Регистрация: 13.03.19
мае 2019
20.05.19 - 29.05.19

Я вернусь

Отдыхали в отеле в мае 2019г. Изначально бронировали другой отель,но тур оператор за месяц до вылета отель поменял,у меня был шок,я в панике от отзывов,но узнав,что в отеле теперь концепция TUI решили ехать в TUI FUN & SUN COMFORT BEACH RESORT 5*.

Море чистое,галечный пляж, конечно для деток не очень удобно заходить в море,но я больше люблю гальку,так как море чистое и прозрачное.На пирсе лестницы есть с двух сторон,мой сын 14 лет прыгал прямо с пирса.

Питание отличное.Давали раков,мидии,семгу,баранина,индейка,печень говяжья,говядина,курица...перечислять можно бесконечно.Отличные супы,слышала что даже наняли русского повара специально для борща и щей.В лобби баре всегда пироженки,рахат лукум. Ходили в рыбный аля карт ресторан: креветки,семга и безумно вкусный десерт.

Анимация просто супер,как взрослая,так и детская.Подруга была с ребенком 7 лет,отвели его в детский клуб Тукан-ребенка почти не видели,постоянно тусил там.Для взрослых много направлено на фитнес: зумба,степ аэробика,латинские танцы,танец живота,йога,дартс,игры у бассейна и тд,я скинула 2 кг.Вечерняя анимация тоже супер,было шоу диназавров с батутами,пенная вечеринка,постоянно в амфитеатре разные программы,словами не описать. Аниматорам отдельное спасибо.Кому хочется тишины и спокойствия рядом с баром у бассейна есть бар +18,там тишина и даже есть библиотека.

Алкоголь тоже вполне приличный для Турции я пила бейлиз и белое вино,а для сильного пола в баре на ресепшн была даже водка Абсолют,ну и конечно коктейли всех видов.

Мы жили в главном корпусе с видом на море и горы-это что-то с чем-то,даже мой сын,которого ничем не удивить был в шоке от красоты гор.В номерах все новенькое,чистое,халаты,тапочки,гели,шампуни и главное для подростка 14 лет на всей территории отеля вай-фай.

Я в Турции в 10 раз и была в отелях Ультра не раз,рекомендую отель всем,кому нужна движуха и кто не любит сидеть на месте.

Единственный минус: нет горок совсем для малышей.

нет горок для малышей
Добавлено 19.06.19 14:18 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)