ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Для тех, кто без заморочек

Поездка выдалась спонтанно, Таиланд всегда был мечтой. В Паттайе выбирали маленький уютный отель, т к собирались в нем только ночевать. У нас была запланирована большая экскурсионная программа (мы готовились, выбирали острова и туры), поэтому искали варианты среди отелей 3*.

В плане остановки на ночь Отель Ла Каса устроил на все 100%. Номера небольшие, но опрятные и хорошо укомплектованные. На входе мини кухня (микроволновка, холодильник, раковина, посуда, чай, кофе, сливки, бесплатная вода). В холодильнике нет платных напитков, а значит ничего не припишут в счет. Кровать чистая, удобная, диван, телевизор, шкаф, полочки. Душевая скромная (у нас гуляла плитка по полу, но это мелочи), полотенца и банные принадлежности. Сейф и фен в номере. Кондиционер с пультом. В номере небольшой балкон.

При отеле есть небольшой бассейн, чтобы освежиться, который работает до 20:30. Вокруг чисто и опрятно.

Единственным недостатком для меня в отеле были достаточно однообразные и скудные завтраки, но не беда, купить что-то в магазине можно недорого.

Учитывая, что отдых в Паттайе активный, в отеле проводишь минимум времени, он нас полностью устроил. Небольшой и уютный - отлично подойдет для отдыха между поездками и экскурсиями.

Сама Паттайя шумная и грязная, в вот экскурсии по Таиладу понравились очень: река Квай, Бангкок, зоопарк Кхао Кхео, сад Нонг Нуч и остров Ко Чанг - стали незабываемыми поездками, которые отлично дополнили наш отдых. От гида в отеле ничего не брали, о чем не пожалели!

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 19.06.19 14:25 (1 512 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 07.08.19

Инна, подскажите, пожалуйста, фен во всех номерах есть или его надо брать на ресепшен? и есть ли поблизости магазины 7/11?

12:05 28.08.19

Фен в номере. Маленький но со своей задачей справляется. Магазины в шаговой доступности, причем в любом направлении )

10:07 31.08.19

Оксана, спасибо за ответ.

Sign up