Регистрация: 15.05.19
10.03.19 - 13.03.19

без питания

Прекрасный дружелюбный отель

Всем Добрый день!

Отдыхали с сестрой в марте 2019 года.

Отель очень понравился, номер бронировали самостоятельно на Booking.com.

Местоположение отеля прекрасное-площадь Таксим. До этой площади ходят автобусы Havabus напрямую из аэропорта (стоимость 18 лир). Автобусы комфортабельные и удобные. Мы добирались из аэропорта Сабихи Гёкчен, на нем же мы и возвращались в аэропорт по окончанию нашего отпуска.

Отель нашли не сразу, долго ходили по кругу , в итоге обратились за помощью в другой отель и нас любезно проводили. Улочки в Стамбуле очень гористые и извилистые, в этом и заключалась сложность.

Рядом с отелем находится метро ( 5 минут пешком) и улица Истякляль с огромным количеством магазинов. В магазинах приятно находиться персонал не навязывается, цены фиксированы. Вечером на Истякляль часто можно увидеть выступления уличных музыкантов с зажигательными восточными мотивами, также можно вкусно поесть в кафешках, порции добротные.

В отеле мы не оплачивали завтраки , поэтому судить качество питания не могу. В номере у нас был чайник, так что утром можно было заварить кофе и перекусить булочкой.

Хочу отметить ребят с ресепшена, все очень вежливые и улыбчивые, при заселении у нас был грязный чайник, предыдущие жильцы варили в нем кашу, попросили заменить, на просьбу отреагировали оперативно. Также нам любезно распечатали посадочные талоны при выселении. По-русски говорят не все, как в принципе и в Стамбуле в целом, поэтому, Господа, учите английский! Мы владеем английским, поэтому языкового барьера не было, но 1 парень из Азербайджана с ресепшена русский знал.

В заключение хочу сказать , что Стамбул прекрасен , советую Вам брать отпуск не менее чем на неделю, чтобы успеть посмотреть его красоты , нет смысла переплачивать за отель , гуляйте и наслаждайтесь городом .

Всем добра, путешествуйте и наслаждайтесь жизнью

Irina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 19.06.19 14:46 (1 840 символов в тексте)