Регистрация: 19.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 06.06.19

Отдыхали в Ботанике с 25.05.19 по 06.06.19. Двое взрослых...

Отдыхали в Ботанике с 25.05.19 по 06.06.19. Двое взрослых и один ребенок. Приехали в отель около 22.00. Ботаник и Ботаник Платинум можно рассматривать, как один отель с несколькими корпусами и одной рецепцией. Нас поприветствовали коктейлем, поселили в корпус Роза с видом на бассейны (номер хороший). В 23.00 мы уже ужинали. Wi-Fi в комнате не работал, только на балконе (но очень медленно). Нормальная сеть есть в лобби основного корпуса и в основном ресторане. Шведский стол в основном ресторане был достаточно разнообразным. Официанты без внимания ни разу не оставляли. Также на территории отеля есть несколько баров, в которых также можно поесть (выбор блюд есть, но ограниченный). В определенные часы отель предлагает вафли, пиццу, гезлеме и т.д. На пляже в основном крупная галька, местами с мелкой галькой и даже песком, лежаков достаточно, есть шатры. Море в Окурджаларе достаточно волнительное, вход в море с берега может доставить дискомфорт. Эту проблему решает вход в море с пирса. Пирс достаточно вместительный с несколькими лестницами. Температура воды была в районе 24 градусов. В непосредственной близости от пляжа находится ресторан, в котором обед начинается в 12.30 (в основном ресторане в 13.00). По пути с пляжа мы заходили в этот ресторан (форма одежды шорты, футболка) и обедали именно там. Пляж достаточно чистый, лежаков достаточно. На пляже есть детская площадка с качелями, горкой, песочницей и скамейками. Анимация, живая музыка, дискотеки... все это есть. С 19.30 до 21.00 работает луна-парк с детскими аттракционами, рядом большая детская площадка. В 20.30 начинается детская анимация (мини-диско). В отеле есть мини-клуб. Территория отеля очень зеленая. В день отъезда нас забирал автобус в аэропорт в 14.30. Персонал отеля любезно предоставил нам возможность продлить проживание в номере до 14.00. В сети отелей Дельфин мы в третий раз (до Ботаника дважды были в Делюксе). Впечатление от Дельфина прекрасное.

Зеленая территория разнообразная еда пляж развлечения и т.д.
слабый wi-fi
Добавлено 19.06.19 14:58 (1 942 символов в тексте)

10:00 25.06.19

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв, но хотелось бы уточнить - платили ли вы за продление номера до 14.00. У нас похожая ситуация получается, едем с малышом, а выезд вечером около 18.00, да и заезд рано утром)

11:28 25.06.19

Ирина, добрый день. За продление номера не платили, но были к этому готовы. Вариант, что придется доплатить был (проговорили этот вопрос еще при заселении). Менеджер отеля заранее не гарантировала, что продление будет (в зависимости от загрузки отеля). Статистику по количеству гостей в отеле можно узнать в лифте главного корпуса.

18:31 07.07.19

Спасибо!

06:15 01.07.19

Здравствуйте Дмитрий ! У нас девочка 9 лет , не успели купить ,,кораллки''. можно ли их купить на месте . Так понял , что без них в море не зайдешь ?

08:57 01.07.19

Александр, добрый день. В главном корпусе есть магазин, в котором продаются кораллки. Попробуйте сначала войти в море без них.

10:18 01.07.19

Девочка , неженка ... Без кораллок никак . Спасибо , мы спасены !

16:45 15.07.19

Здравствуйте, а как там с алкоголем? Есть ли в барах не местный, не турецкий?

09:49 16.07.19

Рустем, добрый день! Не турецкий алкоголь в отеле был заявлен. Мы не проверяли, т.к. не было необходимости.

Все отзывы Дмитрий (1)