Регистрация: 21.01.19
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Отелем довольны, отдыхали в сентябре 2018 г и в июне 2019 едем вновь

Летали через Тэз тур. Дорога в отель часа два, т.к. завозят последними.В отеле были к 12-00 , встретили приветливо , сразу переоделись в Спа-салоне и пошли купаться , затем пообедали и ровно в 14-00 нам дали ключи от номера. Все сотрудники очень ответственные, к постояльцам приветливые))) Номер был с видом частично на море, частично на горы и на соседний отель. Номер чистый, свежий, убранный. С видом на море не брали, т.к. нам не принципиально, в номер приходили переодеться и поспать .

По порядку:

1. Номер очень чистый, убирают каждый день, меняют постельное бельё и полотенца, банные принадлежности, питьевую воду. Чаевых не оставляли. :)))

2. Территория хоть и компактная, но очень чистая и красивая. По ночам поливают и моют все дорожки к пляжу и бассейну. Есть где пофотографироваться. Кроме того, есть набережная по которой можно прогуляться. Из-за этого небольшая территория не кажется таковой.

3. Пляж галечный, встречаются крупные камни. Кто не любит ощущение от гальки берите тапки для плавания. Или покупайте на месте за 7-10 долларов. Есть свой пирс. Заходить и выходить можно по лестнице. И это большой плюс!

4. Море чистейшее. В сентябре вода была теплая +27, купались по часу и больше, очень комфортно! Вход в воду не мелкий. Почти сразу идёт спуск, поэтому повнимательней те, кто едет с маленькими детьми!!!

5. Поэтому большинство с детьми отдыхали в бассейнах. А их три. Основной большой, маленький с двумя горками. И лягушатник, где воды только по колено.

6. Развлечения: 10.30 зарядка на пирсе, 11.00 волейбол на пляже, но обычно никто не собирался, 11.15 стрельба с "воздушки", 11.30 аквааэробика, 12.00 водное поло, 16.00 лук, волейбол на пляже (обычно играли до 19.00), степ аэробика. Ещё был дартс, но не помним когда по времени. 20.30 мини диско (для детей есть специальные мероприятия, но мы их не видели), 21.30 вечернее шоу или программа от аниматоров. Аниматоры молодцы! Работают на 100%!

7. Еда достойная , хорошего качества алкоголь, бармены делают всевозможные коктейли. Ассортимент еды большой и всегда есть из чего выбрать . Мы отдыхали 11 дней, нам даже не хватило времени попробовать все ! Каждый вечер новый гриль-рыба, курица, стейки, шашлыки... Фрукты - арбузы, дыни, мандарины (очень вкусные !), персики , , апельсины,яблоки, виноград и сливы .

8.Отдельное спасибо СПА центру. Мы брали хамам в первый день и небольшую курсовочку массажа. Нам очень понравилось. Администратор и массажисты очень приветливые и профессиональные. Им отдельное спасибо! Релакс так релакс! Отдельное спасибо от моего мужа Альберта !!!!!-он к концу массажа засыпал. В этом году едем с мыслями о СПА )))))

9. Ездили один раз на маршрутке (остановка не далеко от отеля ) в Кемер , покупали сувениры и текстиль . Качеством и ценами остались довольны . Спасибо опять таки ребятам из СПА, подсказали и объяснили как доехать !

10.Интернет на одном телефоне был бесплатный, не очень, покупали за 15 дол. 7 дней платный-средне, но для общения хватало.

11.Что не понравилось : это не совсем к отелю претензия , а к гиду Тез тур . На встрече с гидом повелись на экскурсии (хотя знали, что лучше не в отеле брать). Гид-египтянин (не помню имя) красиво все рассказал, но на деле вышло вовсе не так! Брали экскурсию на рыбалку-ни о чем!!!Рыба в бетонном резервуаре, как только приехали рыба была голодная, в течении 10-15 минут клевала у всех и много, а потом...... сиди , не сиди ничего! Покормили так себе . Дальше просто сидели и ждали когда нас увезут в отель. Вторая на яхту Мальдивы с пенной вечеринкой. Показывали видео совершенно другой яхты . Ну чуть получше, чем рыбалка ))) но не стоит ни тех денег , ни потраченного времени!

В общем отдых нам очень понравился! 11 дней пролетели незаметно и на позитиве ))) Вот в этом году решили поехать в этот же отель и еще пригласили родственников с собой ! Не прямо крутая 5-ка, но и цена не такая высокая .Хорошее соответствие цены и качества ! До встечи ZENA RESORT 5* !!!!!!

Анимация

Оксана оценила сервисы

Территория отеля море СПА
мы не замечали главное позитив и хорошее настроение!
Добавлено 19.06.19 15:02 (3 987 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)