Регистрация: 18.06.19
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Уютный по настоящему домашний

Не большой, по своему 💯 уютный отель

Заселили по приезду сразу, номер стандартный и обычный для 3-ки.

Мебель хорошая, только нет холодильника и сейфа. Ванная комната отделана плиткой похожая на "советскую ".

Уборка через день, но можно попросить горничную по необходимости. Кстати горничные здесь не избалованные чаевыми как на Анталийском побережье,одна даже 🤷♀️не хотела брать когда пыталась ей вручить.

На территории есть бассейн с детской зоной.

Кормят 👌не плохо, даже лучше опять же, чем на Анталийском побережье. Котлеты не соевые, в них чувствуется мясо. Давали черешню, арбуз каждый раз. Из алкоголя водка, ракия, вино белое и красное, пиво наливают с бутылок.

Персонал русским не владеет, но есть одна из персонала администрации девушка, которая жила в России и отлично можно с ней и поговорить даже по душам. Также язык жестов никто не отменял.

Анимации нет, но мы попросили устроить нам праздник вечером, нам устроили дискотеку🎉 и надули 🎈 шары.

Кстати мы были первые из русских, которые заехали в этот отель, до этого отдыхали семейные турки. На момент заезда пришлось на праздник Ураза Байрам там отдыхали несколько турок. . Потом они уехали. Осталось только нас человек 15 русских и мы очень подружились. И нас обхаживали и уделяли внимание 😉 как в 6 зведах.

Хочу сказать, что сидеть в отеле просто 👏 глупо, когда там столько интересных мест: длинейшая набережная с пляжом. Рядом пещера Зевса и Милли парк на полуострове, куда можно дойти пешком до первого пляжа с шикарными видами или доехать на долмуше. Мы брали в прокат скутер и объехали все пляжи и надышались свежайшим горным и сосновым воздухом накормили стаю кабанов. Очень советую посетить его.

Также можно добраться до города Кушадасы и прогуляться по набережной посмотреть на круизные лайнеры, подняться по узким улочкам в гору и посмотреть на город с высоты. Также бесплатно посетить крепость 16 века на Голубином острове и Караван-Сарай.

Ещё одна заметка на Эгейском побережье нет назойливых торгашей и пьяных русских потому, что их практически там нет. Это совсем другая Турция!!!! Архитектура, кстати как в Греции, и даже до острова Самос рукой подать.

доброжелательность персонала
маленькая территория
Добавлено 19.06.19 15:11 (2 249 символов в тексте)

10:56 30.07.19

Алина, здравствуйте! Скажите, а Отель тихий сам по себе? Может музыка от соседних отелей мешает вечером отдыхать? Или ещё что-то...

08:48 31.07.19

Здравствуйте! Рядом находится отель Фаустина, он тоже спокойный в принципе. Если после ужина музыка играет или кто то поет живьём, то до 23ч.потом тихо. Это о концепция семейного отеля. В молодёжных другая ситуация . И это не Кемер

Все отзывы АЛИНА (2)