Регистрация: 16.09.14
феврале 2019
18.02.19 - 27.02.19

Отель для сна

Отель в принципе нормальный, все необходимое есть, расположение хорошее. Северная часть города намного спокойнее, чище и море лучше. Нет скопления китайцев. Основная часть отдыхающих в отеле- русские. Стройки не слышно; Мы только спали и переодевались в отеле. На русском немного говорит один из охранников. Менять деньги выгодно недалеко от отеля в Сокровища Ангары. Завтрак ужасен. Не советую брать, яичница, непонятные супы и рис со вчерашней колбасой. Сыр и колбасу я не ела( мухи, запах не первой свежести), фрукты самые невкусные. Напитки типа юпи. Завтрак можно взять рядом в кафешке. Обходите кафе с русскими названиями(Есенин, Зодиак и тд и тп). Ужин советую в Шантарам( улица перпендикулярна отелю если пройти вглубь от отеля, т.е.спиной к морю ) Приятное место. Из супермаркетов сапфир, можно купить сувениры. Советуют рынок местный для покупки фруктов, я не советую, там просто жесть, хорошо если жив останешься, толпа, толчея, мопеды. экономия не стоит того. Хороший выбор фруктов возле трех высоток, вкусные блинчики на улице. В высотках есть еще типа рыночка со шмотками/ сувенирами, там дорого, но если что-то понравилось торгуйтесь, цену можно сбить в 2 раза иногда. Также фрукты носят на пояже, тоде можно торговаться. В отеле всю еду храните в холодильнике, иначе заведутся муравьи. Полотенца не будут менять если оно висит или лежит где-то кроме пола, его просто сложат и положат на кресло, типа чистое. К уборке я отношусь норм, в душе было чисто, принадлежности( шампунь, зуб. паста со шеткой, гребень и мыло) добавлялись каждый день. Шампунь очень маленький, для меня 1 пакетика было недостаточно. В целом я довольна отдыхом. но в этот отель я бы не вернулась. Рядом есть отель vdb, он шикарен.

Советую девушкам вечером делать массаж ног( 100донгов за 30 мин, я ходила в разные салоны, хорошо делают на улице где отель, ближе к морю, особенно молодой паренек и девушка с длинными волосами). Посетите винперл, туда при желании можно пронести бутылочку воды, сумки осматривают поверхностно; но это для неискушенных туристов, все достаточно простенько( сани лучше посетить в конце; в зале игровых автоматов 5д прикольно; океанариум, минизоопарк, аквапарк, колесо обозрения); из еды там самое приличное на острове это блинчики. Нячанг классное место. Всем приятного отдыха

расположение нет китайцев
завтрак
Добавлено 19.06.19 15:16 (2 295 символов в тексте)