АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8619
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7ой раз в Херсонисосе. Были в разных отелях.Отдыхали в этом году по Фортуне5*.

Отдыхали в этом году по Фортуне 5*.Только положительные эмоции,начиная с заселения: учли нашу просьбу в тихий номер. Менеджер Анастасия сразу подробно ответила на все вопросы по отелю,помогла подключить бесплатный вай-фай...Успели на ужин: полный восторг! Мы туристы бывалые,отдыхаем по несколько раз в год, оценить можем...Выбор еды на все вкусы.Каждый день несколько видов мяса,рыбы,морепродукты,овощи,фрукты\видов 5-6:клубника,персик,ананас,арбуз,дыня,виноград,яблоки,киви,цитрусовые разные,банан...\. Завтраки богатые: 2вида каши,орехи 3вида\миндаль,грецкие,фундук\, разные мюсли,сухофрукты,консерв.фрукты 4вида,овощи,свеж.фрукты,4вида сыра\особенно люблю с плесенью и козий\,творог бесподобный,оливки,натур.йогурты,колбасные 3-4вида,+бекон,разные блюда из яиц. Вообщем-все не опишешь, да и зачем? На обед и ужин всегда есть суп. Очень понравились мидии в ракавинках\устрицы\. Салаты есть готовые \мы их не едим\, брали нарезанные овощи и заправляли сами\йогурт,масло,соусы\. Выпечки-море...\прошу не сравнивать с Турцией...\. Напитки-разные,мы их не пьем...Кофе средний,но если не наливать в чашку воду первые 2-3секунды- получается лучше. Алкоголь: пиво было хорошее,мужу нравится узо,но потом перешли на красное вино-сухое,очень даже ничего...Мороженое тоже хорошее.

Отель не новый,но вполне приличный. 2зеркальных лифта+стеклянный с другой стороны бассейна. В номере тоже прилично: ТВ плазма-4русских канала,холодильник,есть маленький эл.чайник\разовые чай,кофе,сахар дополняют каждый день\. Очень чисто,уборка каждый день,смена белья тоже часто-белоснежное...Сантехника достойная,фен,дозатор\2х1 шампунь и для душа\.Есть разовые шапочки для душа,набор ниток+,ватные диски и палочки.Кондиционер работает.

Через день,иногда и чаще- живая музыка, всегда разная... Перед отъездом было отличное Шоу Русалок.\3девушки,синхронное плавание: танцы,костюмы...\

На пляж ходили влево по берегу до конца\отель Крета Марис\ 5мин.--песочное дно,лежаки не покупали,расстилали свои подстилки на песочек.

Анастасия- отдельная песня!...Спасибо за ее работу: налаживает контакт со всеми туристами\владеет несколькими языками\, общается с нами каждый день по несколько раз,даже за трапезой,дает советы,решает проблемы. Очень общительная,доброжелательная. Умничка! И вообще весь персонал- СУПЕР!!! Всем большое спасибо.Хочется к вам вернуться.

Плюсы отеля
бесплатный вай-фай хорошая уборка вкусная еда+большой выбор много фруктов близко к морю
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 19.06.19 15:27 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 01.09.19

Спасибо за развёрнутый отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)