Регистрация: 17.04.13
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19

4.2

Отдых был хорош, но...

Начнём с заселения.Приехали в отель мы где-то около 8 вечера,нас отправили на ужин.Поужинали,получили ключи от номера на 0 этаже,а так как погода была не очень,в номере был жуткий холод,пахло сыростью,темно как то(не все светильники работали),но дети уже устали и мы легли спать.Утром не потеплело,не посветлело)))Договорились о смене номера на 12 дня,номер поменяли вроде светло и тепло,но унитаз был не исправен,воду не спускал.Номер 2243 кстати)Сантехник целый час делал вид,что он что то делает(спускает воду,она уже почти льётся через край,он продолжает ее спускать).Потом вынес вердикт: « ждите до завтра»Тут я конечно психанула,один ребёнок то совсем мелкий.И нам сразу дали ещё один номер на посмотреть,там все работало.Кстати замена всех этих номеров была бесплатной(Юля помогала решать все вопросы).Ну вот после всего этого начался наконец-то отдых!Море было прохладное,искупаться удалось.Действительно убираться начинают очень поздно.Что у бассейнов,что в номерах.За 10 дней убрали номер 2 раза.Про еду:все понравилось,разнообразно,вкусно,просто очень понравилось всем нам.Маленьким детям лучше с собой конечно брать.Территория большая,красивая,ходили смотреть на лошадок,овец,уток и всеми «любимого» петуха))Аквапарк понравился!Не работал только по средам (выходной).Просто некоторые пишут,что через день работал.Не правда мы каждый день ходили,все работало.Несмотря на минусы плюсов больше.Нам понравилось.

Разнообразное питание аквапарк территория официанты
Уборка в номерах
Добавлено 19.06.19 15:28 (1 443 символов в тексте)

17:25 21.06.19

Добрый день! Какой возраст у детей? Чем они питались, как развлекались? Планируем поехать в этот Отель с ребёнком 1.5 года, может что-то посоветуете?

19:22 22.06.19

Дочке 9 лет (с ней без проблем)сыну 2,5.Вот сын почти ничего не ел,кроме макарон(чуток),пирожные и булочки иногда.Брали из дома свою кашу.Развлечения свои игрушки на пляже и в бассейне.

13:31 07.08.19

Дорогая Olga!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле!
Он очень важен для нас для улучшения качества сервиса отеля!
В первую очередь, приносим Вам свои извинения за все предоставленные неудобства, связанные с номером! В следующий раз обещаем исправиться!

Также нам очень приятно узнать, что в целом Вам у нас понравилось и Ваш отдых удался!

Коллектив отеля "LTI-Mahdia Beach" будет очень рад поприветствовать Вас вновь в нашем отеле! Приезжайте к нам опять!!!

С наилучшими пожеланиями,
Юлия,