Регистрация: 08.04.14
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Поездка с 10 по 18 июня

Я отдыхаю в этом отеле постоянно. 8 раз. Но приехала спустя 4 года и многое поменялось. Ресторан обновили, но не понравилось. Шеф повара наверное поменяли, еды много, но она однообразна и было намного лучше, вкуснее по моему. Рыба разнообразная. Это плюс. Фруктов и ягод стало больше, все, что растет в Турции) Клубника, черешня, персики, абрикосы, сливы, яблоки, бананы, груши, дыни, арбузы, мушмула. Мороженое, вафли, лепешки национальные. В целом, для меня это не так важно. Территория утопает в зелени, все чисто, номера убирают, мини бар пополняют. Wi-fi работает хорошо. Анимация работает, отдыхающие сами с трудом желают принимать участие в играх, лежат и кушают) еды полно везде. Для детей горки разного размера. Для взрослых тоже. Много отдыхающих с детьми. Отель всегда полный. Туристы из России, Германии, Бельгии, Польши, Швеции.... учите английский) Дискотека Тропикана прекрасная!!! Отдельно от отеля у моря, супер! Безопасность на уровне. Нравятся бассейны с морской водой, их 2 среди остальных. Два пирса, с удобными диванами. Я вернусь ещё) спасибо за отдых персоналу! Трудяжки!

Мила оценила сервисы

Территория большая бассейны с морской водой зелень кругом для детей горки разнообразные безопасность дискотека для взрослых
Питание было намного лучше
Добавлено 19.06.19 15:43 (1 095 символов в тексте)

16:27 19.06.19

К комплименту от отеля, который подтверждён на Tophotels отнеслись отрицательно на ресепшн. Поселили в номер с шумом от приезда автобусов. Реакцию на то, что мне положен комплимент от отеля на номер повыше категории не было. Менеджер бронирует номера с видом на море для местных за дополнительную плату. И говорит, что отель полный! Только благодаря моим знакомым отеля, мне дали хороший номер! Ещё раз спасибо! А на ресепшн, которые работали 10 июня в 17.40 менеджер нелоялен к постоянным гостям! Прошу сделать замечание! Постоянно от него негатив! Неприятный. Утром номер поменяли, потому что менеджер сменился! Прошу довести инфо до управляющего отеля!

14:17 02.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком корпусе лучше номер бронировать , если стандарт 2 взрослых и реб. 6 лет? Это изначально можно или по факту при заселении? долгая ли дорога на пляж? в мини баре какой набор? есть ли ночной ужин? и как там кофе на завтраки в ресторане какое оно?) спасибо

23:29 12.12.19

Добрый! Корпус Гармония, там в номере кровать двуспальная и кровать полноценная для ребёнка, н-р 2411-2465, но не в конце, а то шум от дороги будет небольшой. Если Лонг бич, блок C. С видом на море нечетные номера. Номер при заселении. Дорога на пляж очень короткая два перехода из корпуса Гармонии и из Лонг бич. Ночной суп круглосуточно. Кофе в аппаратах Якобс. А есть турецкий кофе отдельно не на завтраках.

Все отзывы Мила (3)