Регистрация: 01.07.13
Читательский охват: 2054
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я и дочь (18лет) отдыхали в этом отеле с 22.07.18 по 01.08.2018г. Тогда он назывался Алара Кум.

Я и дочь отдыхали в этом отеле с 22.07.18 по 01.08.2018г. Тогда он назывался Алара Кум. согласна,что номерной фонд староват, но для нас это неглавное. Все в номере работало, вода всегда была и убирали каждый день - к этому претензий не имели. Питание было просто отличное: фрукты почти все (кроме манго и чего-то экзотического) - яблоки видов трех, апельсины, лимоны, грейпфруты, виноград также вида три, финики, кукуруза, клубника, черешня, арбузы, дыни и многое другое. Из мясного даже язык говяжий был, печень, рыба, курица, индейка и т.п. Ежедневно давали мороженое, сладости разные.

Минус для нас - это отсутствие бара на пляже и туалета на пляже. Тот "бар", который имелся сложно назвать баром. Оч. отвратительная дорожка после перехода на пляж до лежаков...… доски поднимались и многие ранили ноги.... Вход в море просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни одной травинки, ни мусоринки, ни камушка, ни ракушки - это был рай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мягкий песочек.....ммммм… Анимация была замечательная, весь персонал оч дружелюбно был настроен. в баре при отеле до 03.00 была дискотека. Мы остались оч довольны поездкой. Большое спасибо всему персоналу.

Пляж питание анимация.
Отсутствие туалета и бара на пляже а также дорожка до лежаков.
Добавлено 19.06.19 15:52 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (8)