Регистрация: 12.10.18
Читательский охват: 1952
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2018
31.12.18 - 03.01.19

Отвратительный отель

Хотели отдохнуть на новый год. Туроператор пообещал, что все будет хорошо, многим нравится. Не смотря на отрицательные отзывы, поехали. Отвалили 53000 за 3 дня и 2 ночи! Новогодний банкет - отстой! Еда нормальная, спиртное дешёвое , а программа полный, утренник самодеятельности. На веранде накрыли столы, всё обшарпанное, украшено плохо. На другой день барбекю пати - это вонючие самые дешёвые сосиски раздавали, которые даже местные кошки не ели. Самый отстойный был галаконцерт со звездами эстрады!!! Вышел на голую сцену Доменик Джокер без аппаратуры, без эффектов, вышел толстый безголосый парень и скулил в микрофон, я наверное лучше бы спела. Насмешил всех, как это выглядело нелепо и на,, гала концерт " не похоже. Хоть бы под фанеру пел. Такого обмана никто не ожидал, все уходили с этого Галаубожества в недоумении. Номер грязный, вонючий, в плесени, грибок по углам и на окнах. Воняет канализацией, как в общественном туалете. В номере нет ничего, ни чайника, ни гладилки, ни фена, полотенца рваные и не хватает по количеству звёзд. Кто этой горе гостиннице вообще звезды давал?! Нископробный хостел! Столовая на тройку, вроде не отравились. Есть можно было. Аква парк не понравился, маленький, обшарпанный, хлорный. Всё отвратительно, уехали с такими плохими впечатлениями, давно никто так жёстко не дурил! Не верьте хвалебным отзывам! Ложь! Всё очень плохо! Обман в каждом слове! Море прекрасное, даже зимой. Территория зелёная, не ухоженная. Сразу видно, что нет хозяина у этого "бедного захалустного отеля". Номерной фонд весь прогнивщий, требующий полной реконструкции. Очень большие деньги берут с людей и вообще не обновляют ничего. Очень обидно, что мы папали на такой отдых, да ещё и в новый год.

Елена оценила сервисы

Рядом море
Весь отель со своими сотрудниками и хозяином один жирный минус чтобы Вас тоже дурили так же как Вы людей. За такие деньги самый ужасный отдых на свете.
Добавлено 19.06.19 15:55 (1 731 символов в тексте)

21:11 07.11.20

Все отзывы Елена (2)