Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

Отличный бюджетный отель.

В отеле второй раз, приятно удивило улучшение качества обслуживания гостей. Персонал очень дружелюбный, ненавязчивый, добросовестно выполняющий свою работу. При заселении предъявил рекомендательное письмо от Топхотелс - сразу заселили туда, куда я просил безо всяких доплат, приехали поздно, с дороги решили посетить "ночной суп" - очень умилила учтивость не говорящих по-русски мальчиков - официантов, понимали всё по взглядам и жестам. На пляже стало гораздо чище, уборщики постоянно следят за чистотой, впрочем, как и на всей территории, тротуар моют шампунем щётками. В баре и ресторане также порядок, столы, салфетки, специи выставлены по ниточке, во время приёмов пищи грязная посуда со столов убирается мгновенно. Качество пищи для четвёрки на 5+,постоянно следят, чтобы не заканчивалось блюдо, сразу пополняют. Бесплатный WI FI на ресепшен вполне приличный, платный не очень - местами не берёт, частенько пропадает. В номерах чисто, хотя убираются не всегда тщательно, сантехника старая, но рабочая и, конечно , неистребимая лужа на полу у душевой кабины. На балконе вместо сушилок для полотенец натянули нормальные верёвки, это большой плюс, в других отелях приходилось самим что-то мастерить. Напитки в барах вполне достойные, особенно пиво, наливают щедро. Магазинчик у 29 корпуса очень неплохой, продавали клубнику и черешню по 3$ у нас в Москве гораздо дороже. Да, территории практически нет, в море местами плиты, но купаться вполне можно, у "Каретты" очень неплохие магазинчики, продавцы охотно торгуются, неплохие скидки делают. Экскурсии брали сразу у выхода, цена-качество 5+. За эти деньги отель очень приличный, несмотря на все недостатки.

Александр оценил сервисы

Море кухня персонал пляж бесплатный вайфай.
Старая сантехника платный вайфай.
Добавлено 19.06.19 16:04 (1 675 символов в тексте)

14:50 20.06.19

А что за рекомендательное письмо?

13:21 21.06.19

Вступаете в клуб "Топхотелс", нажимаете "еду в отель", получаете ссылку, распечатываете, предъявляете на ресепшен в отеле. Всё очень просто.

19:22 26.06.19

Здравствуйте, не подскажите, есть ли рядом магазин "мигрос"?

14:11 27.06.19

Здравствуйте! В шаговой доступности два Мигроса - один на выходе налево, не переходя главную дорогу, примерно 1 км, небольшой, на заправке, второй в цокольном этаже Мегамолла, напротив Сапфира, надо перейти главную дорогу по надземному переходу, он побольше, ассортимент побогаче. Рекомендую также магазинчики у Каретты, выбор хороший, продавцы делают хорошие скидки. Мы почти всё закупали в магазинчике, у которого стоит маленький слон, крайний левый в первом этаже Каретты, всё есть, русскоговорящий продавец, хорошие скидки.

16:10 19.07.19

Добрый день, Александр! Верно ли я поняла из вашего отзыва, что отель находится рядом с Тайм Центром (бывший Мегамолл), если нет, то сколько до него идти примерно? Заранее, спасибо за ответ)

17:18 19.07.19

Добрый день! Тайм-Центр как-то не запомнился, вроде недалеко от мечети, а Мега Молл ближе к отелю, метров 800 налево от выхода с территории и через надземный переход - а дальше не найти невозможно.Удачи Вам и хорошего отдыха.

17:29 19.07.19

Прошу прощения, в ответе от 27.06.19 описка: надо читать "один на выходе НАПРАВО", а не налево. Налево и через дорогу Мега Молл и всё остальное.

17:32 19.07.19

Александр, спасибо за ответ) Здорово, что магазин не далеко от отеля) Тайм-Центр это и есть Мегамолл, он так раньше назывался. И спасибо за пожелания!)

17:34 19.07.19

Хотя, может я чего-то не знаю и появился еще один Мегамолл.

17:50 19.07.19

Да, там действительно многое изменилось в лучшую сторону. Был там 6 лет назад, неизменны мечеть и башня с часами, скульптуры коней, пожалуй. и всё. Очень рекомендую магазины у Каретты, они совсем рядом, есть всё.

20:35 19.07.19

Отель называется просто Каретта?, есть еще отель Каретта Релакс. Я была в 2018 году в Конаклы.

20:59 19.07.19

Ну да. Они рядом.