Регистрация: 24.06.11

Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Ожидание от отеля совпало с реальностью

Приехали в 9 утра. Поселили в номер в 12 часов, хотя изначально говорили о 14 часах. В общении с персоналом и в решении многих вопросов помогает Анжелика, которая практически постоянно в течении дня находится в лобби.

Наш семейный номер оказался на 9-том этаже. Отличный вид на море, горы, посёлок. Хороший большой номер, с телевизором и холодильником. При заселении в холодильнике 1,5л бутылка воды. Сейф платный, не пользовались. У нас на 9-м этаже пробивался Wi-Fi. Но вообще, с Wi-Fi быыли частые проблемы - то роутер ломался, то система слетала.

Единственная существенная проблема - по вечерам в соседнем здании начинали топить полуразрушенную трубу, из неё вылил очень едкий дым. Жаловаться не ходили - закрывали окна.

Питание. Обед-ужин - претензий нет вообще. Овощи, гарниры, мясо, иногда рыба, арбуз - всего хватало. На завтрак я привыкла пить кофе с круассанами и есть апельсины-грейпфруты (во всех странах и отелях это было, а тут - нет), но это мои заморочки))) А вообще была картошка, яйца в вариациях, овощи, йогурты и варенья, хлопья. Голодными никогда не оставались.

Территории у отеля нет. Но это указано в описании. Территория - весь посёлок, набережная и ... горы! Куда мы и сходили по туристической тропе 2 раза : до Амоса и в Ичмелер.

Анимации , кроме музыки у бассейна, нет. Но нам она и не нужна)

Природа - красота! Вода в море чистая, спокойная, но прохладная из-за холодных ключей. Пляж посещали отельный. Места нам хватало всегда, а в море заходили по мостику.

Экскурсию на острова Эгейского моря брали у Пегаса. А на Дальян - в соседнем агентстве Лена-Кевин. У Лены поездки обходятся чуть ли не в 2 раза дешевле. У них же брали машину в аренду на день.

Наталья оценила сервисы

Хороший большой номер природа вокруг питание
Едкий дым из трубы соседнего здания нет выпечки
Добавлено 19.06.19 16:08 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)