Регистрация: 19.06.19

Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18

Отдых на 1 раз

Здравствуйте всем! Мы отдыхали с мужем и дочкой 7лет.Заселили нас в отличный номер на 2 этаже с видом на бассейн и горы-спасибо девочкам-администраторам!) Чтобы не переживать за номер, мы на рессепшене вложили 10$ в паспорт. Номер убирался хорошо и каждый день, полотенца меняли ежедневно, всё работало. Иногда и тех, кто убирал могли немного поощрить. Еда конечно не очень-для мужчин и детей. Хорошо кормили в турецкие ночи, по средам. Следует отметить, что самое вкусное в эти вечера, почему-то было в самой столовой(ресторане), а не на улице:раки, форель и прочее. Персонал доброжелательный и порядочный. Конечно, если вы будете хамить и вести себя неподобающе, то то же и получите. Анимация только для взрослых:зарядки, вечера, дискотеки, но нашей дочке было тоже весело, т. к. детей там хватало и они играли то в наст. хоккей, то наст. теннис и др. Особенно дочке понравился бармен Gazim-отдельное спасибо. Пляж чистый, лежаков хватает, напитки там лучше не пить. Берите с собой водичку. Единственное, из-за горы солнце раньше прячется. Гуляли мы по Кемеру каждый день! Если уставали ходить, брали напрокат электромотоцикл-классная штука! В горы на нём ездили втроём. Также для разнообразия сходили на рынок вещевой и продуктовый-у девочек на рессепшене спрашивали когда и где. Единственное пожалели, что не съездили на рыбалку ловить форель-все хвалили, наедались от пуза. Но зато побывали на экскурсии от TezTour по святым местам Николая Чудотворца, побывали в Демре, поплавали на катере и в бухте. Экскурсовод была просто супер, таких ещё не встречала, она умничка! Было очень интересно и не скучно. Спасибо вам, Bahar. А водитель просто бомба! Так ездить на большом автобусе не приходилось никогда-было здорово и весело). В общем скажу так, кто едет отдыхать, тот отдыхает и наслаждается красотой! А кто изначально настроен вражески, тот и не отдохнёт.

Персонал номер пляж
Питание
Добавлено 19.06.19 16:11 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)