Регистрация: 05.06.17
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Отель хороший, но все таки не 5*

На Эгейском побережье мы побывали впервые. И я влюбилась в это море с первого взгляда. С аэропорта Милос к отелю ехать минут 40, может чуть больше. Весь автобус (чел.50 не меньше) ехали с нами в этот отель. 🙀 на ресепшене сразу же началась вакханалия. Персонал по русски не говорит, один парень шушуть )) гид - красотка, говорит: "Я с размещением помочь не могу, мое дело довезти и ушла". Поселили нас в главный корпус, хотя по ваучеру у нас был CLUB ROOM - бунгало, но мы честно сказать не сразу это поняли. И все бы ничего, но в номере кондер центральный и вобще ноу ворк, о чем мы и сообщили на ресепшен сразу же. Пришли 2 парня, поковыряли его, ушли, толку 0. На сл.день. На ресепшен пообещали, что нам дадут другой номер. Короче, на 3й день к вечеру мы добились таки переселения. Но! У нас не самая страшная история. Людей ругающихся на заселение каждый день были толпы. То заселили в номер для горничных, то семью с ребенком в комнату с 1й кроватью, короче ужас. Сами номера скромные. Ничего лишнего, но главное чисто! Уборка каждый день. Полотенца менялись часто. Очень не плохо все в этом плане. Еда - мы 3й раз в Турции, и по еде и алкоголю это лучший отель. Мясо, рыба, курица, индейка - все и всегда. Овощи на гриле, овощи свежие- всегда. Один раз были креветки королевские, но не соленые. И типо роллы ))) Кола, фанта, спрайт - пожалуйста. Чай и кофе тоже. Алкоголь очень даже приличный. Пиво, виски, раки, джин, мартини, бейлис, и разнообразные коктейли - все рекой. Молодцы! Кстати, в ресторане ребята официанты тоже работали на 5. Быстр о, четко, вежливо, внимательно ко всем. Пляж - песок и камни, которые больно бьют ножки. Но терпимо. Лежаков много. Над бассейном меньше. Море - нереально красивое! Чистое. Рыбок тьма. WI-Fi по всей территории, но очень частые перебои. Анимация днем 0. Аниматоры - сонные мухи. Вечером не плохие концерты в амфитеатре.

Ездили на автобусе сами в Бодрум. Посмотрели порт, замок святого Петра. Если нужны подробности поездки- напишу. Покупали у анекса экскурсию на Дальян. 55$ с человека. Ликийские гробницы, крабы, коса Изтузу, черепахи, грязи. В общем впечатления супер. Подробности при необходимости. Короче, Эгейское побережье нас впечатлило! Кусочек Греции в Турции.

Дикий пляж

Дикий пляж

Логотип отеля

Море! Еда напитки
Номера по русски не говорит никто на ресепшене
Добавлено 19.06.19 16:36 (2 242 символов в тексте)

21:33 23.06.19

Креветки нигде не солят.Каждый делает это по вкусу.

12:44 27.06.19

Я знаю. Поэтому для себя попросили соевый соус. Получилось очень даже вкусно

Все отзывы Лилия (4)