Регистрация: 04.04.14
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Отличный отель с отличным местоположением

Отдыхали семьей (4 чел.). Заселили в 2 номера (номера располагаются рядом и между ними есть двери, так что в итоге вышел 2-комнатный номер с 2-мя с\у).

Отель типичный ибисовский (отдыхала в нескольких отелях этой сети в России). Их отличие - маленькие комнатки с минимум всего необходимого. Но лично нам многого и не надо было. Нас все в номере устраивало (единственное, попросили принести еще 2 стула, чтобы ужинать на балконе вчетвером).

Завтраки в отеле очень примитивные и однообразные. Даже мы, совершенно спокойно относящиеся к еще, к 4 дню начали выть от этого "разнообразия". Поэтому за это отелю ставлю троечку.

Месторасположение отеля и к морю, и ко всей движухе просто отличное. Мы планировали семьей ездить на разные пляжи, но так и не выбрались ни разу - нас устраивал и наш пляж). Мы купили большие круги и с удовольствием плавали на них на волнах. Заход в воду плавный, дно песчаное.

Вечером гуляли к рынку (там кушали, обпивались фрешами (30-40 батт)).

В основном питались в соседнем кафе Смайл. Вкуснее еды я не пробовала. Ходили и в другие рестораны, но этот ресторанчик с их девчушками-хохотушками нашу семью поразил. Стоимость блюд 130-180 батт. Порции огромные и ОООООчень вкусные.

Обмен валют самый выгодный на 2 линии (если идти ко 2 линии, перейти дорогу и повернуть направо, то на первой Т-образном перекрестке будет обменник, либо чуть дальше (у горилы). Выгоднее обменников мы не наблюдали (дети всегда отслеживали, а уж побродили мы по Патонгу не мало).

Бассейн чистенький, небольшой. Лежаков много. Зелень по всей небольшой территории. В общем уютно. Больше сказать не могу, так как мы в отеле очень мало находились.

Убирали очень хорошо. Через день меняли белье, каждый день полотенца.

Брали 3 экскурсии (не через гида - у него ну очень дорого). И не на улицах (там тоже прайс не радовал). Брали через интернет у компании (реклама тут запрещена, поэтому скажу, что наименование этой компании состоит из 4 букв и это самое большое животное на Пхукете, на котором мы и катались))). Брали 2-дневую по островам - супер!!! не пожалели ни разу, даже с тем условием, что на 2ой день лил дождь весь день. Остров Пи-пи-Дон прекрасен. Брали экскурсию в нац.парк Као Лак (мы на ней уже были в прошлый раз, еще раз захотелось) - классная и не дорогая. Только берите с собой побольше мелких денег (там то одному чаевые, то слонику и т.п.). И брали индивидуальную - съездили на большого Будду, на Макхао (пляж с самолетами), на гору обезьян. В общем - не сидите на месте. Пхукет прекрасен.

Да, и в отеле на 1 этаже есть весы. Взвешивайте вещи перед отъездом. Проверяют в аэропорту.

Будут вопросы, пишите, с удовольствием поделюсь инфо.

Zhurka оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чисто красиво месторасположение
Завтраки
Добавлено 19.06.19 16:38 (2 660 символов в тексте)

09:41 17.09.19

Добрый день!
Можете написать в личные сообщения, где приобретали экскурсии?
И сколько стоит массаж? Спасибо!

Все отзывы Zhurka (5)