Регистрация: 20.02.18
мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

4.2

Прекрасный отдых с маленькими НО

Отдыхали в Киликии в конце мая-начале июня 2019, трое взрослых и двое детей. В Турции в 4й раз. В целом отдых очень понравился, допускаю, что вернёмся в этот отель позже. Но не обошлось без некоторых НО.

Заселение. При бронировании тура и уже перед поездкой в группе отеля в ВК обозначили, что нам нужны тихие номера, расположенные близко друг к другу. В итоге - нам дают номера в основном корпусе с видом на территорию отеля, один номер (для меня и мужа) на третьем этаже, а детей наших с бабушкой селят на 6й! этаж под самое крышей, где очень жарко. Просили поменять один из номеров два дня, на третий нам наконец-то повезло, бабушку с детьми переселили к нам на третий этаж. Всё вроде бы здорово, но вот тихими эти номера было не назвать. До 12 ночи не могли уснуть из-за гремящей музыки. Подобная ситуация с заселением была не только у нас.

Не понравилась система входов-выходов - не продуманная и не удобная. Как выяснилось позже, причина тому-прошедшая реконструкция отеля. Идти к бассейну через территорию ресторана, обходя столы - нигде такого не встречали.

Поначалу испугались обшарпанных стен в коридорах, подумали что весь отель и всё в отеле будут старыми и потёртыми. Но нет, в номерах всё очень прилично, белоснежное постельное и полотенца, без каких-либо пятен и дырок, исправная чистая сантехника. Территория тоже ухоженная и чистая. У нас был опыт посещения отеля, который заявляет себя как 5 звёзд и стоит не сильно дешевле Киликии, но при этом там полный хаос и анти санитария и тянет он на 3 звезды, не больше. Поэтому теперь отели выбираем более внимательно.

А теперь о хорошем ))) Питание - очень понравилось. Разнообразие спелых фруктов, мороженое доступно целый день, свежевыжатый сок на завтрак. На обед и ужин вкуснейшие блюда на гриле, большой выбор мяса, рыбы, гарниров. Многие блюда показались очень вкусными. За 10 дней в отеле повторений ассортимента не заметили. Отличное меню и вкусные блюда в снек-барах, их 2 - в главном корпусе и в новом корпусе. Не очень понятно было, почему ассортимент блюд в них был разный - в главном только бургеры и картошка, в новом корпусе - аж 14 блюд на выбор.

Море. Очень близко к отелю, много выходов и большой чистый пляж. Вода прозрачная, дно каменистое, купание доставляет в том числе эстетическое удовольствие.

Бассейны тоже понравились. Не хватило только какой-нибудь горки в детском бассейне. Аквапарк классный - зона для детей и для взрослых, старший ребёнок впервые освоил горки и потом только там и пропадал. Когда приходили мы с мужем - катались вместе с сыном со взрослых горок. Восторгу было море )))

Территория отеля очень ухожена, много цветов, которые ароматно пахнут. Много мест для красивейших фото. Горы - это вообще, красотища! Любовались ими весь отпуск!

Очень понравился Pull bar. Красивый, уютный, хороший ассортимент напитков, весёлые бармены, которые могут учесть ваши пожелания при создании коктейлей. Кстати, в отеле нет айрана, могу ошибаться, но я его не встретила ни разу.

Антиматоры - огонь! Такой талантливой группы мы ещё не встречали! Как то вечером анонсировали развлечение собственными силами аниматоров, мы пошли просто посмотреть что будет, не предвкушая ничего интересного. Но ребята устроили такое потрясающее танцевальное шоу, что я бы предпочла его многим выступлениям профессиональных танцоров! Ещё у них есть свой менеджер, свой костюмер. Днём во время детской анимации абсолютно всех участвующих детей наряжают в классные костюмы, к примеру, пиратские. Супер. Аниматоры не навязчивые, весёлые, на протяжении всего дня есть всякие игры, тренировки, развлечения.

Резюмируя - хороший отель в целом, недочёты очень не значительные. Если с детьми - вам только в новый корпус, иначе заснуть вечером будет сложно.

Питание море бассейны анимация
Заселение отсутсвие свежего ремонта в главном корпусе
Добавлено 19.06.19 16:53 (3 731 символов в тексте)

14:55 20.06.19

Ольга, добрый день! Скажите пожалуйста, а мороженое есть и на улице т.е. в снек баре или еще где- то? Или только в кондитерской? Заранее спасибо большое за ответы!

19:37 20.06.19

Добрый день. В течение дня мороженое есть в кондитерской, она расположена над снек-баром, плюс на обедах и ужинах мороженое доступно в ресторане.

08:52 24.06.19

Айран каждый день днем вместе с лепешками гезлеме в павильоне рядом с детской площадкой!

17:48 06.11.19

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аквапарк работает целый день или в определённые часы (если в определённые часы, то в какие)

Все отзывы Olga (3)