Регистрация: 28.11.16
Читательский охват:
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Повелись на фото отеля и были шокированы реальностью...

Отдыхали в Лиго Морская в июне 2019, вчера вернулись из отпуска. Хочу предостеречь рассматривающих данный "отель" для отдыха. Т.к. отпуск нарисовался неожиданно, рассматривали горящие путевки, особо не вчитывались в описание отеля (это и была наша ошибка), да и фото такие красивые, всё беленько, чистенько... Но по итогу, нас заселили в Климат.павильон....Это такая коробка, метров 10, где нет ничего кроме кровати, стола и комода. Находится он прямо у моря, соответственно шум моря оооочень сильно слышно, жутко не высыпались... Т.к. кондиционера и вентилятора нет, с закрытыми окнами спать невозможно....и тут приходяится выбирать, либо задыхаться, либо слушать дикий шум моря...) Так же ооочень сильно пахнет тиной, для меня это не приятно.

По итогу мы выпросили на ресепшене малюсенький вентилятор....который еле-еле спасал....

В номере никто не убирал, пыль, гряз и ПАУКИ, очень много!!! Ужасное постельное бельё и два полотенца на весь период отдыха!

Два туалета и два душа на весь павильон (10 или 12 комнат)!!! Туалет и душевые в ужасном состоянии, грязное, в плесени.

Единственно что понравилось, это завтраки, сытные, вкусные.

Всё остальное ужас ужасный!

Возможно, в люксах ситуация получше, но хочется предостеречь людей, кто так же как и мы может повестись на ФОТО. Ведь про эти климат.павильоны нигде не было сказано. А переселять они вас не будут, т.к. всё забито под завязку.

Впервые в отпуске мы хотели быстрее вернуться домой.

Спасала только красота Крыма.

Тщательнее выбирайте отели, друзья!

Завтраки
Ужасное состояние общие туалеты пауки пахнет тиной очень громко слышно море духота в номере грязь и плесень
Добавлено 19.06.19 17:29 (1 521 символов в тексте)

11:15 13.07.19

"Но по итогу, нас заселили в Климат.павильон" - вас поселили туда, куда вы забронировали (или попросили) В отеле есть номера люксы и полулюксы, и эконом номера (середины у них нет) Вы выбрали сами эконом, без удобств, самые простые, в которых все убого и санузла даже нет.. И кто виноват - отель?

15:33 27.02.20

Первый раз слышу , что под шум моря нельзя уснуть , с такой нервной системой надо серьезно лечиться

01:52 10.06.20

))))))))