Регистрация: 19.06.19
июне 2019
09.06.19 - 15.06.19

4.2

Плохо когда есть с чем сравнивать подороже

Отдыхали последние три года в сетке alean, до этого Турция.

С двумя детьми стало накладно вышеперечисленное, поэтому искал подешевле.

Все что хотел - тут есть, за приемлемую стоимость:

свой пляж, хорошее питание, бассейн с горками для детей.

Все соответствует описанию и отзывам в интернете, но когда есть с чем сравнивать, хочется большего...

Еда вкусная, выбора не много, но хватает.

Вино ужасное, пиво норм.

Минусы:

1. Закрывают двери в «ресторане» до времени начала еды:

2. Детская комната в ужасном состоянии, все игрушки либо сломаны либо без батареек.

3. Бассейн грязноват.

4. Общее ощущение «совдепа», много пенсионеров, персонал не приветлив.

5. Территории хватает, но она не используется, нет отдельной сцены для вчерней антимации (все происходит прямо на ступеньках перед входом), детская площадка очень маленькая, тоже в среднем состоянии.

6. Кулер на пляже выносят только с 10:00.

Им бы добавить бесплатного пива на пляж/бассейн с закусками, тогда бы наверное многие минусы не замечались.

Возможно я бы приехал еще раз за такую стоимость, если не захочу искать новое или не добавлю.

Добавлено 19.06.19 18:10 (1 122 символов в тексте)

15:22 24.06.19

Добрый день, мы едем в пансионат в июле. Несколько вопросов:
1. В детской комнате кроме племенных игрушек, что есть. Смотрят ли воспитатели?
2. В номерах есть ремонт? С какого по какой этаж?
3. На пляже есть детская анимация?
4. На пляже еда в какое время и что входит? Какие напитки?
5. Пишут про небезопасные балконы, это действительно так?
6. Вход на пляж по карточкам или браслеты?

15:48 24.06.19

1) есть, но мало. Человек есть, но какая она не знаю, был с ребенком сам;
2) во всех есть ремонт (так сказали), я жил на втором этаже без балкона, ремонт нормальный, сантехника в душе не очень, но терпимо.
3) не знаю, уходил с пляжа до 11:00, ее не было. Позже туда вроде шла анимация, но детская ли она не знаю;
4) не интересовался, судя по отзывам когда то выдают пельмени, мороженное, чай
5) жил без балкона;
6) браслеты, карточки спрашивали только в ресторане, так что не напрягало

12:53 26.06.19

Благодарю Вас, за подробные ответы!

16:07 24.06.19

На нашем побережье это один из лучших вариантов размещения, но блин! Эти лица персонала! Что-то с чем-то, перестали туда ездить исключительно из-за атмосферы уныния, которая там царит благодаря недовольным лицам людей, которые там работают(( а так, цена-качество норм, с отзывом согласна

12:53 26.06.19

Добрый день, Про их лица, во всех отзывах....неужели так все печально?

13:19 26.06.19

Ирина, ну можно попробовать не обращать на них внимание! Я три года подряд терпела, тк нравился город, сам отель и что можно добраться без самолета. Но больше решили не ездить, в той же Турции за эти деньги все гораздо круче и атмосфера веселее, настоящий отдых! А тут спасатели - приставучие, работники столовой - угрюмые, одна горничная была зая. Я понимаю, что все норм и что недовольное лицо - наша национальная черта,но я не хочу этого видеть. Было сочувствие к их жизни, тяжелой работе, хотелось обнять и плакать. Вот такие эмоции на отдыхе((

22:16 28.06.19

Постараюсь смотреть на все с позитивом))))

19:53 23.07.19

Мы только что вернулись из этого пансионата. Недовольных лиц не заметили. Отдыхали семьёй с шестилетним ребенком - устроило абсолютно всё, уезжать не хотелось. Кто любит придираться - негатив найдет везде.
Анимация на пляже есть: детские подвижные игры, в районе 11.00. Днем в бассейне игры и зарядка для детей на воде. Вечером - игры и дискотека. Ремонт во всех номерах! На пляже еда есть, очереди выстраиваются постоянно, во сколько по времени - не заметила, так как всегда были более, чем сытыми после столовой. Балконы несколько опасные, для тех, кто боится высоты - страшновато. Детей на них не пускать!

07:58 18.09.19

Спасибо всем за отзывы очень полезны. Мы собираемся в 2020 в июле на отдых много искала а за границу не летаем ещё в Росссии нигде не были. Никто не пишет цены?! Сколько вообще стоит отдых? Мы собираемся 2 взрослых и 2-8 летних ребёнка. Подскажите дорого или нет. Просто такое количество всего всего.... а про цену тишина.

13:08 18.09.19

У них на сайте есть все цены. Сегмент недорогой

Все отзывы Антон (1)