Регистрация: 19.06.19
июне 2019
09.06.19 - 14.06.19

Отдых в Ривьере 4*, г.Анапа!

Хочется выразить вам большую благодарность за организацию нашего отдыха! Приезжаем к вам уже 5 раз! В этом году особенно хочется отметить и поблагодарить за организацию мастер-классов! Это то, чего ждут и взрослые и дети! Мастер-классы - это чудо создания собственного творения своими руками! Это время, проведенное с пользой для души и созидательной деятельности, всей семьёй! Это те воспоминания, которые увезешь с собой в качестве новых умений и бесценных сувениров! А так же оооочень впечатлил в этом году Ягодный Бум, такое кол-во ягод мы не видели никогда! Это то, что хочется увидеть и в следующем году! Спасибо Руководству, Татьяне и всем, кто ей помогает! Большое спасибо работникам снек-баров! Особенно мы благодарны за доброжелательное отношение и помощь во время обедов Светлане! Спасибо прекрасным феям Мини-клуба! Фотографу Валерии! Спасибо службе благоустройства за красоту вокруг нас! И всем аниматорам, за бесконечное веселье с утра и до самого позднего вечера!!!!

Нина оценила сервисы

Питание анимация пляж
Нет лифта в основной зал Питания
Добавлено 19.06.19 18:27 (982 символов в тексте)

16:23 20.06.19

Уважаемая Нина!
Позвольте поблагодарить Вас за такой тёплый и искренний отзыв, всегда очень приятно читать восторженные комментарии гостей! Это вдохновляет нас на ежедневный труд с полной отдачей, чтобы наши гости получали самое лучшее обслуживание, испытывали восхищённые эмоции, подобные Вашим, и впоследствии снова возвращались к нам в «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей!
Приятно, что Вы отдельно отметили нашу ухоженную и благоустроенную территорию отеля, мы стараемся не только озеленить и благоустроить ландшафт, но и создаем уютную гармонию с красотой природы, чтобы каждый Гость чувствовал себя комфортно.
В свою очередь, мы также хотели бы выразить свою признательность за Ваше доверие и постоянство. Желаем Вам всего самого наилучшего!
До новых встреч!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Нина (1)