Регистрация: 19.02.13
июне 2019
03.06.19 - 16.06.19

Это был невероятный отдых

Ездили в июне с 5-16,нас три взрослых (Полоуги)трое детей 7-8лет,приехали в отель в 8 утра ,перед нами сразу извинились что нет свободных номеров (мы и не рассчитывали ),сказали прийти к 12:30 ,мы хотели докупить вместо стандарта фемели на месте уже ,но на рецепшене нас отговорили и за это им большое спасибо ,мы были довольны своим номером ,встретили нас с улыбкой (все дни что мы проходили мимо персонала все,абсолютно все приветливые и улыбчивые от уборщиц до шеф повара.Удивила потрясающей красоты природа и территория ,на пляже народу достаточно ,мы спокойно занимали лежаки в 8:00 ,потом шли на завтрак,вход в море кому как (нам нормально ,подруге не очень )галька но не особо крупная,кому как,полотенца меняют каждый день их можно брать на экскурсии ,море изумительное было чистое при нас .анимация Детская и взрослая огонь ,постоянно шутки и веселье .Еда фрукты (арбузы,дыни ,яблоки ,черешня ,невероятно вкусные апельсины),мясо (любое нас даже давали перевелок,индейка ,говядина курица ,баранина тушёное,варёное ,жаренное )рыба тоже каждый день (форель ,сибас додало пару раз в неделю )миллион видов зелени ,круп ,салатов ,овощей ,картошки ,запеканки ,супы три раза в день ,не могу понять тех кто писал что еда не очень .......баклажан кабачков завались ,дети обедались наши (к фри и гамбургерам не подходили даже )в других барах где можно поесть давали супер вкусные пончики и шаурму ,постоянные тематические вечера в ресторане и в отеле ,живая музыка ,оркестр,танцы,фокусы !!!что касается очередей в ресторане ,так все кто пишет негатив так сами и создают эти очереди ,потом недовольные (ну брать и накладывать в 5 тарелок и ещё собой контейнеры привезённые )ну что тут сказать .....Огромное спасибо всему персоналу за супер отдых ,аниматорам за супер настроение ,особенно кто-то детьми работает (Настя,наташа ,Дурук)Отдых и настроение мы создаём сами !Наш отдых был просто огонь 🔥

Абсолютно все плюсы
Не очень работал вай фай
Добавлено 19.06.19 18:44 (1 901 символов в тексте)

12:38 26.06.19

Совершенно с вами согласнаМногие проблемы создаются самими туристами. Такое же ощущение осталось после отдыха в Туане.

Все отзывы Mari2013 (6)