Регистрация: 14.06.19
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Отдыхали семьей в июне

Всем доброго времени суток! Только вернулись с отдыха. Впечатления еще свежие.

Летели с Казастана,рейс задержали на 10 часов,поэтому вместо 9 утра в отели были в 7 вечера. Разместили сразу. Номер крайний на 1 эт. Убирали хорошо в удобное для нас время. Минибар пополняли регулярно,кроме дня заезда(холодильник был пустой). Попросили пополнить-так и не дождались,только на следущий день пополнили.

Питание отличное,писали уже не раз. Шикарные завтраки. Обед немного менялся за все время-все вкусное и свежее. Ужины меняются-креветки,ягненок, все и не перечислить.Мы брали систему питания premium all,посещали ретораны а-ля-карт:египетский,барбекю и морепродуктов. Выбор по меню. Все что мы брали нам понравилось: креветки,лосось,паста с морепродуктами. В Египетском ресторане очень вкусный был шашлык из баранины.(первый раз просто бесподобный,второй раз посуше) Итальянский и Индийский ресторан не посещали.

Анимация: Девочки очень стараются,приглашают детей и взрослых на разные игры. Привет Маше,Нуре и Виктории. Дети мои иногда ходили, муж тоже играл в волейбол. Вечером мини диско,все как везде. Единственное,в начале нашего отдыха русскоязычных детей было мало и нашим было скучновато.

Пляж мелкий песок. Лежаков всем хватает,занимать заранее не надо,можно прийти в любое время и найти себе лежак. Море у берега мелкое,поколено, расчищенно от кораллов. Есть пару расчищенных заходов подальше в море,но там тоже по пояс. У отеля шикарный риф,муж ходил каждое утро,плавал с маской,видел 50-60 видов рыб.

Что не понравилось? Обслуживание в ресторане один раз хорошо,другой раз не дожьдешься напитков и это при заполненности отеля 30-40% на мой взгляд. Поставьте пожалуйста утром кофемашину в свободный доступ а в обед и вечером все напитки. Кому некогда ждать-сам возьмет,а у кого есть время-пусть заказывает,официант принесет. А то было пару раз,что так и не дождавшись уходили. Но это извечная проблема в Египте у официантов. Заказ взял-сам ходит тарелки собирает. Повторю,так было не всегда,иногда прям быстро иногда 5 минут ждали,а иногда забывали про нас)))) мы другому заказывали официанту тогда.

Отель хорош для отдыха с детьми лет до 6. Старшей дочке 8 лет,ей было скучновато,ровесников ее

не было в наш период. Территория очень компактная,удобная,что немаловажно не многоуровневая. Все красиво и чисто.

Большой плюс для нас был небольшая заполненость отеля.

Никакого шума. Отлично подойдет для релакс отдыха с маленькими детьми.

Алена оценила сервисы

Еда море пляж малозаселенность отеля
Нет возможности налить самаму напитки в обед и ужин.
Добавлено 19.06.19 18:49 (2 454 символов в тексте)

10:36 20.06.19

Уважаемый гость
Огромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном резорте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
С наилучшими пожеланиями,
Шехаб Эльдин Мохамед