Регистрация: 19.06.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

3.3

Отель требует ремонта!!!!!!!!!

Из-за задержанного рейса, мы приехали после обеда и были жутко голодные! Увы! нам сказали, что время обеда вышло, пришлось сломя голову нестись в ближайшую кафешку. Набив брюхо, начали обследовать номер - сантехника течёт, лампы не все рабочие,холодильник поломан, у соседей не работал кондиционер, у других не работал бачок слива унитаза (на рецепшене им сказали, что мы чинить их не умеем, но ведь от них этого и не требовали! Вызовите специалиста! Нет. Девчонки чинили его сами под контролем мужей по Вайберу. А интернет, кстати, только на рецепшене.) И самое главное - когда Вы уходите с номера - отключается всё электричество и зарядить телефон не получится и даже если у Вас рабочий холодильник - он выключится! И ночью, если Вы спите с открытым балконом, розетки отключены и зарядить телефон снова не удаётся! Душ во время купания бьёт в потолок и соответственно мокрый весь пол вокруг. Убирали номер один раз за 7 дней и то сухая уборка - полы были грязные.

Питание. Много. Много не съедобного. Но голодными однозначно не останетесь! Однообразно! Сыры очень солёные, перчик очень острый, майонезные салаты мало кто ел, супы- это супы-пюре - оставшийся микс с предыдущего обеда перемолотые блендером. Котлеты соевые, один раз были куриные ножки, один раз рыбные котлеты с тонной кляра. Пудинги - фу, жудко сладкие. Овощи готовили безвкусно (просто варёная цв.капуста, или просто варёная пек.капуста). Самое вкусное- запечённые баклажаны и тушеные стручки фасоли. Выносить еду нельзя, даже яблоко.

Пиво, водка, соки, джин-тоники и даже чай очень часто заканчиваются. Горку то включали, то не включали ( отвечали Проблем). Накидки на стульчики не мешало бы сменить - уж сильно то затасканные и потёртые. Горка царапала попу и одному ребёнку порвала плавки.

Ребята приятные, особенно рецепшен, знают русский.

Отелю требуется совсем не много вложений, чтобы улучшиться.

персонал бассейн горка бильярд
ремонт уборка сантехника однообразие в питание заканчивающийся алкоголь
Добавлено 19.06.19 19:02 (1 874 символов в тексте)

20:57 24.06.19

Ольга, Вы просто не разобрались с алгоритмом работы карточки ! Такая система почти у всех отелей. Если вытащить из розетки питание телевизора, и включить зарядку телефона, то всё заряжается, когда Вы уходите ! И при открытой двери балкона, свет действительно выключается вместе с кондиционером, что тоже понятно. Надо просто к этому привыкнуть. Нам за 21 день это нисколько не мешало !

Все отзывы Ольга (1)