Регистрация: 19.06.19
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

3.3

Объективно об отеле

Размещение – это был ужас. Мы купили номер в главном здании с выходом окон на бассейн или лес. Нас привели в номер на втором этаже с выходом окон на бар-террасу. Сложилось впечатление что номер и бар-терраса это одно помещение. И находясь в номере-ты находишься в общественном месте.

Оставаться в этом номере мы отказались. На ресепшене естественно нас не поняли, спасибо Анетте (это единственный сотрудник который говорит по русски на ресепшене) которая помогла сменить номер в этот же день тоже на втором этаже с видом на лес, в точнее на вход в отель. Музыка гремит с террасы практически всю ночь, звукоизоляции нет никакой. Сам номер очень старый, дверь в туалет скрипела и не закрывалась.

Уборка – обычная, ничего особенного как везде.

Территория – достаточно большая три или четыре бассейна, небольшой аквапарк, красивые кустарники, бегают кролики по травке.

Питание –это единственный плюс отеля, все очень вкусно от салатов до десертов.

Вай фай – в номере не ловил, у бассейна и у баров была сеть.

На шоу ходили один раз – если вы любите художественную самодеятельность, то вполне можно посмотреть.

Пляж –на который возили от отеля в Имелере не понравился. Ходили на пляж в Мармарисе (Alibeyler Hotel) – покупали напитки и можно было там находиться весь день.

Море холодноватое – но так как я плаваю мне очень понравилось, шикарные виды гор окружают бухту.

Развлечения – ездили на экскурсии, гуляли по городу – вечером скучно не было

В целом мы хорошо провели время, но отель мне однозначно не понравился, и рекомендовать его я не буду.

Мария оценила сервисы

Питание
Размещение номера звукоизоляция
Добавлено 19.06.19 19:12 (1 618 символов в тексте)

18:46 30.06.19

Нас тоже поселили в номер 2201 - тот самый шумный и со скрипучей незакрывающейся дверью в туалет:) выдержала одну ночь с берушами, на следующий день поменяли на другой номер на втором этаже - там было идеально тихо и все работало, так что я осталась довольна отелем:)

11:38 17.08.19

Ну, справедливости ради, не все же номера в этом отеле столь ужасны...:)
На мой взгляд, оценка 3,3 всё-таки ниже объективной.
А что касается анимации, так кому она нужна-то?! Это ж МАРМАРИС! Здесь и без художественной отельной самодеятельности всегда есть, чем заняться и где развлечься!..:)

17:09 24.08.19

После номера с выходом на бар-террасу, номер напротив бара оказался более приемлемым, хотя музыка орала всю ночь. Менять еще раз номер просто не было сил. Анет не было на месте три дня - а разговаривать с другим персоналом было бесполезно. Никогда ни в одном отеле не было такого отвратительного размещения. Если вам повезло - что ж я только за вас рада. Насчет анимации - естественно в таком жалком виде она никому не нужна и тем более этому отелю позиционирующему себя 5 и так сойдет

Все отзывы Мария (1)