Регистрация: 19.06.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Отель тройка!

ОТЕЛЬ:

Отель старый, убитый. В номере все старое и грязное, мебель рухлядь, в углах грязь, постельное белье серое не простиранное, полотенца аналогично. В ванной, чтобы помыться нужно сначала смыть порядком 10-15 тараканов, потом уже помыться самой! Вид из номера "шикарный" -в стену. Просили заменить номер, на что сплошные обещания, даже за деньги не хотели менять (оставили лучшее французам)!

Есть мини зоопарк. Господи! Бедные животные... Замурованные в маленькие клетки, неухоженные, все грязные, голодные. На наших глазах умерла обезьяна и черепаха. Издевательство! От сюда и запах и мухи, а рядом ресторан и сцена для анимации.

Питание:

Поесть было что... Но без излишеств! Очереди приемлемые. Из вкусного, выпечка, алкоголь (не разбавленный) один раз давали крабов, мидии, мороженое.

Анимация:

Молодцы, веселые, задорные ребята, но разговор либо по арабски, либо французский, поэтому анимацию было не очень интересно слушать.

МОРЕ:

Идти минут 10 по разбитой дороге и вонючей, от канализации соседнего отеля.

Очень в Тунисе ветрено. На море не комфортно, либо мерзнешь в тени, либо жаришься на солнце.

На экскурсии ходили на крокодиловую ферму-понравилось!

В общем отель однозначно ищите другой. Удивлена, что пишут хорошие отзывы, чему я и поверила.... РАЗОЧАРОВАНЫ!

Море
Зоопарк старый отель номер
Добавлено 19.06.19 19:51 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)