Регистрация: 21.12.18
мае 2019
07.05.19 - 13.06.19

Отличный семейный отдых.

Отель идеальное место для семейного отдыха с детьми. Очень спокойный с большой территорией, есть заход в море с берега.

Итак по порядку:

В отель приехали в 10:00 утра , номер дали только в 14:00, но оформили быстро. Сразу по приезду предложили напитки, одели браслеты. До заселения в номер у нас было время немного прогуляться по ТЕРРИТОРИИ и плотно пообедать. Номер дали с видом на бассейн, очень романтично и уютно было сидеть на балконе , особенно вечером смотреть на голубую гладь бассейна под пальмами и цветами. В прошлые свои отпуска мы всегда доплачивали за вид на море , но вид на бассейн нам понравился даже больше , так как утром видно море, а ночью не видно ничего.

Номер добротный чистый, пахло свежестью, убирали каждый день, лепили лебедей, за что , естественно, мы сыпали $$$ хаускиперу. Ванной все ЕСТЬ, в мини баре Колла и Фанта, все хорошо.

Территория это то ,за что мы особенно полюбили этот отель. Очень красивая, прекрасный ландшафтный дизайн, газоны, цветы, деревья, кусты, пальмы, все продуманно и красиво. Территория большая есть где гулять, что смотреть.

Интернет слабый но есть. Если выйти из отель и пройти метров 15 в левую сторону вдоль дороги за отелем под названием "Барон" есть большая торговая улица , уходящая в глубь между отелями, "Барон болевард". Советую туда прогуляться в первый же вечер, изучить цены и товары, особенно полезно перед поездкой на шоппинговые экскурсии от туроператоров выбор огромный, цены скидывают даже лучше чем в Старом городе. Сим карту можно купить в самом начале торгового ряда, где ласты, маски продают, масла и другие натуральные популярные штучки найдете в магазине "5 секретов" в начале торгового ряда, кстати, единственный магазин в Египте ,где мы увидели ценники на каждом товаре, и цены реальные. Фрукты и сладости можно купить в супермаркете в самом конце торгового ряда . Ещё из развлечений там можно проехать на верблюдах , а для детей взять детские мотоциклы и машины на прокат. Особенно хочется отметить вкусную еду и красивое оформление блюд, всего было в достатке. Алкоголь - плохой, как во всем Египте. Сервис хороший, ребята обслуживающий персонал все услужливые улыбчивые. Пляж так себе , заход в море есть с берега, но больше для детей , что бы купаться нужны резиновые тапки, есть пантон , риф никакой 3 раза из за этого брали поездку на яхте что-бы посмотреть красоты Красного моря. Анимация есть, детская более организованная . В целом отель очень понравился, рекомендуем.

Добавлено 19.06.19 20:55 (2 471 символов в тексте)

21:51 17.07.19

Метров 15?