Регистрация: 18.09.16
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Все очень понравилось, рай для детей!)))

В конце мая посетили данный отель( 3 взрослых и трое детей(7,8 лет и 6 месяцев).все очень понравилось:

Проживание: жили все в одной комнате( villa family). В номере одна двухспальная кровать, односпальная полноценная кровать, двухъярусная кровать( напротив туалета). Для малышки принесли детскую кроватку. Номер не маленький, нам всем места хватало. В ванной душевая кабинка. Кондиционер свой, а не центральный, так что можно настраивать температуру под себя. Никаких проблем по номеру не было, очень чисто, уборка ежедневно.

Территория: территория отеля очень большая, что для меня было очень удобно, есть где погулять с коляской. Чистота везде, два отдельных больших бассейна ( один с Горками) плюс один в миниклубе для самых маленьких. Баров много, проблем с этим нет, с моря не надо тащиться в даль, чтобы взять пару стаканчиков чего-либо.

Питание: на высшем уровне. Для детей всегда есть борщ( причём не баланда со свёклой, а настоящий хороший борщ с мясом). Есть также пельмени ( у меня племянник но их с удовольствием). Все всегда было очень вкусно. Официантов очень много, я первый раз такое видела, все очень доброжелательны)))

Есть также детский ресторан( отдельная комната с кухней и детскими столиками и телевизором). Единственный минус: не работает блендер, ну невозможно таким блендером сделать однородное пюре. К тому же он ещё и сломан.

Пляж: пляж большой, убирались каждый день( лично видела как всеуборщицы комнат выходили на пляж и убирали даже самый мелкий мусор. На пляже есть и зонты отдельные и общий навес, на травке также стоят кровати с навесами. Однако, полежать на них вряд ли удастся, так как люди их занимают мне кажется ещё с вечера. Но это уже вопрос не к отелю, а к нашему менталитету( отель на мой взгляд на 90 процентов состоит из русскоговорящих людей)

Миниклуб : очень понравилось, дети шли туда с удовольствием. Для самых маленьких есть даже отдельная комната, где можно днём поспать, там стоят отдельные детские кроватки.

Подводя итог вышесказанному, отель мне понравился, при возможности приеду сюда ещё раз.

Ольга оценила сервисы

Территория номера миниклуб еда
Сломанный блендер в столовой
Добавлено 19.06.19 21:52 (2 051 символов в тексте)

08:37 21.06.19

Добрый день. Скажите- какого цвета Вам давали браслет? есть ли разница какой кроме ресторана?

10:13 21.06.19

У нас были красные браслеты. В то время , когда мы приехали чёрные браслеты вообще не давали, пляж для чёрных браслетов был закрыт. Через несколько дней он открылся, нас туда свободно пускали, но мы только прогулялись туда, лежать там не стали. Так что кроме ресторана мне кажется никаких различий нет.

Все отзывы Ольга (1)