Регистрация: 28.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Нормальный отель с учетом цены

В отеле в первый раз! Отель с такой маленькой территорией выбрали впервые! Прибыли в отель рано утром и на удивление тут же заселили! По времени в отеле шел завтрак, но людей было мало, думали, что как всегда весь народ побежал занимать лежаки) Нет, возле бассейна почти все лежаки пустовали, на море тоже самое! Это было впервые за всю историю посещения Турции!) Загорелых мы тоже не видели -видимо попали, когда загорелые уже съехали)

Столовая огромная, на большое количество гостей, но вот разнообразие кухни слабое! ( хотя посчитали что этот отель из средней пятерки со стандартным питание) все 10 дней почти всегда одно и тоже в тех же местах. С фруктами тоже скудно. один раз приносили в номер клубнику в контейнерах по количеству людей. Один раз застали дыню, чуть сладкая. Официанты все быстро убирали, проблем с местами не было! Даже на ужин-никто не толпится, не бежит с заниманием столика! Большой плюс -прям в нескольких метрах от отеля продавали клубнику по 1$ за кг и 2$ за черешню. Таких цен у нас точно нет)

Ходили в итальянский ресторан, все вкусно! Единственное, блюда мы не выбирали! Нам просто все приносили поочередно!

Хорошая зона с бассейном для малышей! Специальный навес спасал от пекла. Луна-парк работал каждый день.

Номер был дуплекс с видом на море! Также видно было и территорию нашего бассейна и соседного отеля. Думали будет шумно) Нисколько! Номер убирали хорошо! Вход в море и правда ужасный! Сами мучились и слышали как вокруг ругались ( так как тур-операторы им обещали песок) И странно в море вообще не было ракушек!!

Аниматоры молодцы, развлекали! Детская анимация в начале вяленькая была, к концу мая правда молодцы раскочегарились! В других отелях прям активно звали в Мини-клуб или мини-диско, тут немного не так.

По взрослой вечерней анимации -было весело, ( в других отелях обычно цирк приезжал, танцоры разные, разные программы) Тут в основном своими силами!

Бассейн с горками понравился -горки довольно высокие!

Ночная дискотека своеобразная, точно не клубная музыка)

У ребенка был день рождения прям за день до выезда , заказали поздравление от отеля (платно).

Расстроились! За деньги получили накрытый празднично стол, поздравление от официантов))) Торт со свечами, правда отрезали по кусочку и унесли ))) Аниматоры поздравили на мини-диско- СПАСИБО!!. Это бесплатно!) На следующий день ближе к 12 дня пришли в номер с пляжа, а нас ждали тарелки с фруктами и открытка с днем рождения))))) Это называется поздравили ребенка вовремя))

Были в другом отеле второй раз- без каких-либо денег при заезде в номере нас ждала бутылочка вина и фрукты (за повторно посещение- бонус от отеля)!

В Алании как-то отдыхали, не помню по какому поводу, тогда тоже принесли бесплатно вино и фрукты!

В целом отдых удался!

детский бассейн аниматоры горки свободные лежаки обслуживающий персонал
вечером к 11 запах канализации по территории отеля
Добавлено 19.06.19 21:53 (2 772 символов в тексте)

08:09 21.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, вход в море галечный или песок??

20:39 25.06.19

Галька!!!! ужасная!!! Всегда отдыхали с песочком, а тут прям катастрофа)

Все отзывы Aly (9)