ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019

5- service

4 food

Correct review - affects rating

У отеля проблемы

Приехали компанией шесть человек.

Первое, что мы услышали от сотрудника отеля это: «У отеля проблемы. Отель переполнен. Ваши номера заняты. Отелю нужна ваша помощь». В результате ожидания на стойке, сотрудниками был предложен единственный возможный вариант. Нам предоставляется два более лучших номера ДЖУНИОР СЮИТ на два дня. Через два дня опять переезд в один номер ФЭМИЛИ СЮИТ и через день еще переезд уже в наши номера. Так как, других вариантов заселения сотрудниками отеля не было предложено, и предоставить номера в соответствии с договором представители отеля отказались, было принято решение согласиться на данное предложение. Никаких бумаг при этом не оформлялось. По факту оказалось, что оба предоставленных номера имеют существенный недостаток – шум с улицы. Окна одного номера выходят на улицу и зону погрузки-разгрузки отеля. Окна второго номера выходили на промышленные кондиционеры соседнего отеля.

По моим подсчетам 15-20% номеров выходят на шумную улицу или кондиционеры Zena. Так как бесплатный интернет только на стойке ресепшена, то пару раз слышал данную историю для новых постояльцев.

Много раздумывал над тем рекомендовать или нет данный отель. Пришел к выводу, что поехать можно. Но минусы отеля все же существенны.

Подробнее о плюсах и минусах.

ПЛюсы:

- компактная территория. Очень продуманная. Ухоженная. Очень красиво. Садовник молодец.

- отличный персонал и анимация. Все работают, стараются. Создают шикарную атмосферу. Девушкам из мини клуба Вике и Софии огромное спасибо. Продолжаем танцевать дома.

Минусы:

- номера, которые выходят на улицу очень шумные. Только представьте, три часа ночи подъехал здоровый автобус (это еще терпимо), но он еще периодически включает задний ход. Легкая перегазовка и предупреждающий писк (пи пи пи пип). Автобусы подъезжают часто. Поэтому, если вам предложат номер две последние цифры которого 59 - БЕГИТЕ :)

- неудобная галька на пляже. Думал, что в Ялте галька хреновая... ан нет! Тут вход в воду просто жесть.

- врут про мини бар. Нет никакой воды. В номере оставляли воду всего два раза. Особенно это было неприятно, когда только приехал. Вечер. Душно. И необходимо бегать искать воду. Вода стоит в холодильниках по территории отеля. Можно брать 200 граммовые пластиковые стаканчики, что не удобно.

- отель перенаселен. Остро ощущается нехватка лежаков, свободных столов в столовой. Ужин в начинается в 19.00 и туда прет огромная толпа. Очереди. Мы старались ходить к 20.00, но все равно проблематично найти стол. Кстати, плюсик отеля повара готовят, готовят и готовят. Если что-то кончится, то появится через 5 минут.

- крутят мутят с номерами. Поэтому можете услышать, что у отеля проблемы. Я бы за это снимал звездочки с отеля. Мы заплатили деньги в марте за номер и считаю оскорблением данные фразы.

- нет туалетов на пляже. Пиво носят многие, а в туалет на территорию отеля бегают единицы.

- скучная кухня. На шестой день понял, что есть нечего. Хотя фрукты есть всякие. Рыба костлявая местная также есть всегда. Иногда форель.

Nearby the hotel

Сотрудники и охранники очень любят поговорить на этом пятачке до двух часов ночи! В час ночи загружают и разгружают стекло. Уже пол второго была классика - просто загружали кегли из под пива. А еще как то водитель забыл накладную... ой свистели :)

Rooms

2$ чаевых и лепестки цветов или гуси. Красота.

Nearby the hotel

Вот здесь останавливаются автобусы и днем и ночью.

Hotel territory

Главная дорога к пляжу

Rooms

Красивое утро в номере

Animation

Группа отдыхающих на водных процедурах.

TRANSLATE
Advantages
территория персонал
Disadvantages
нехватка лежаков нехватка столов обман с номерами отсутствие воды в мини баре (обещали!!!) плохой вход в воду часть номеров очень шумные
Added 19.06.19 22:00 (3 050 characters in the review)
Add comment
Complain