Регистрация: 19.06.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

В Бодрум хочется вернуться

Отдыхали вдвоем с подругой в начале июня. Туроператор TUI - порадовал приветливым персоналом. От аэропорта доехали минут за 40. Заселили нас в течении часа в трехместный номер с видом на море. (ммм красота). Парень на ресепшн - Шухрат говорит немного по-русски. Большое ему спасибо, всегда был готов прийти на помощь, подсказать, как и что. Остальной персонал говорит по-английски, что также не вызывало проблем и трудностей. Впечатлили ребята официанты - очень быстро убирали и всегда с улыбкой.

Мебель в номере старенькая, немного подтекала душевая. Полотенца меняли часто, но не всегда отдавали обратно полотенце для ног :) Вода в кранах какая-то экологичная, уж очень специфичный привкус. Полотенца для шезлонгов старенькие, брали даже без карточек на пляже. Если утром рано прийти на море, то обычно полотенец нет, приходилось ждать или идти искать персонал. Некоторые брали с собой с вечера и приносили утром.

Еды много, но! в основном овощи. Для меня, как вегетарианца, рай) Подруге без мяса было тоскливо. Два раза за неделю была рыба, один раз курица и два раза рагу с мясом и овощами. В отзывах писали, что мяса и рыбы достаточно, но мы, возможно, приехали не в то время.

Анимации в отеле как таковой мы не увидели, опять же, возможно, мы приехали рано... Был менеджер с двумя девочками-аниматорами, которые зазывали в клубы и на разминку в 11 утра. А вечером у бара была музыка, один раз выступали приглашенные парни с танцами и один раз конкурс на лучшую пару отеля.

Постояльцы отеля в основном турецкие семьи. Также пара семей были из Украины, Польши, Англии и Франции. В целом отель для семейного отдыха, для пар или для тех, кто хочет отдохнуть у чистейшего моря без фанатизма с развлечениями.

Понравился спа-салон в отеле. Недорого, комфортно от того, что процедуры делали девушки и ощущения после массажа, хаммама и масок великолепные! Советую в первый же день сделать скраб)

В бассейн, увы, за неделю залезть не захотелось, но дети с радостью там резвились.

Питьевой воды всегда было достаточно, брали и на пляж, и в номер, и когда уходили гулять.

Пляж чистый, много собак, но они не тревожили никого. Наичистейшее море освежало как никогда! Особенно утром зайти было проблематично, прям бррр, но через пару тройку минут привыкаешь и все отлично. Самое оптимальное забегать и нырять с головой, дабы не мерзнуть)))

Расположение отеля удобное, недалеко пару магазинчиков, набережная с кафешками - из развлечений все) Маршрутка до Бодрума останавливается возле отеля, проезд стоит 6,35 лир в одну сторону. Ходят маршрутки каждые 15 минут практически до 3 часов ночи!

Экскурсии на любой выбор как у туроператора, так и на улице.

От туроператора мы брали трансфер до острова Кос, там самостоятельно гуляли, ездили сами в Бодрум на маршрутке и на пляже брали экскурсию на пиратском корабле по разным бухтам. Сразу оговорюсь, что на корабле было много людей - не совсем комфортно, напитки платные. Возможно от туроператора такой же кораблик будет чуть дороже, но комфортнее. Плюс у нас на кораблике были одни иностранцы и никто не говорил по-русски - имейте ввиду, если для вас это важно и вы захотите взять экскурсию у Ведата с пляжа. Несмотря ни на что, мы остались довольны всеми поездками! Люди приветливые, отзывчивые, позитивные, где бы мы ни находились. Если вы тоже едете заведомо без претензий, готовы отдыхать и не заморачиваться по пустякам, а еще, если ваша поездка выходит вам в приятную сумму, то смело отправляйтесь в этот отель!

Отдыхом остались довольны, желание вернуться в Бодрум подкрепилось, теперь вместо спокойного Ортакенда нацелены на веселый Гюмбет :) Всем хорошего настроения и чудесного отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Anna оценила сервисы

Персонал расположение пляж
Паук в номере :) и живность по вечерам на территории отеля
Добавлено 19.06.19 22:20 (3 642 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)