Регистрация: 19.06.19
Читательский охват:
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

Отдыхали с маленьким ребёнком в июне 2019г.

Прилетели в Анталью 2 июня около 7 ч утра. Примерно в 8 выдвинули ь в отель. Ехали около 2,5 ч с остановкой на 15 минут и заездамм в другие отели. Мы были самые последние. Автобус удобный, доехали без проблем. В отель приехали в 11, заселили сразу, 9 корпус, 2 этаж. Номер чистый, фэмили рум-2 комнаты. В одной двуспальная кровать, в другой - диванчик, но потом ещё принесли раскладушка (прям полноценная кровать, я бы сказала). Вид с балкона был непринципиален, достался боковой, видно было даже море немного. 1. Питание: хорошее. Овощи, мясо, рыба, сыр, колбаса, куча салатов, многие я так и не успела опробовать, сладкое. Для детей: картофельное пюре, рис, картофель фри. Выбор для детей был не сильно велик, за это половину звезды снимаю. Мяса много: я люблю подливы, есть острые, есть и что дать детям. Мясо на гриле: бывает очередь вначале обеда (ужина), мы приходим минут через 40, столики всегда есть, очередей нет. Много овощей. Вкусные заправки (в бутылках). Супы вкусные все. Соки на любителя. Рыба вкусная была. Мне очень понравилось Аляска-шоу, давали торт - мороженое. И вкусное мороженое давали с 4 до 5 каждый день. 2. Номер: убирали хорошо, меняли белье, полотенца. Проблем не возникло. 3. Пляж: галька+песок, но ногам нормально. Вода прозрачная. Смотритель пляжа (назову его так) не сидит ни минуты: поправляет и чистит лежаки или пляж. Сделал нам прикольно человечка (фото прилагаю). На пляже есть детская песочница, там игрушки, маленькая горка и качалка. 4. Анимация: отличная. Ребята все молодцы. Была на аквааэробике, степе. Прикольные были щаьеги на батуте в бассейне. Ещё был дартс, волейбол, можно поиграть в теннис. Интересные шоу развлекательные были, различные конкурсы и т.д. Ещё был бар с кальяном, но мы так и не сходили туда. В а-ля-карт тоже не дошли. Повторюсь, ребята ВСЕ молодцы. Отдельно хотелось бы сказать спасибо команде детской анимации (Настя, Ксюша, Ильгам). Если неправильно написала имена, прошу прощения. 5. Бассейны: чистые, водичка тёплая. 2 больших, и 2 маленьких+1 примыкает к главному бассейну, там горки,но так себе... 6: территория : красивая и зелёная. 7: персонал: ни с кем лично не общалась, но все оставляют благоприятное впечатление, улыбчивые, официанты стараются угодить всем. 8:расположение отеля: до рынка 5 минут,рядом пункт обмена валют. 9.еще понравился хамам и массаж рекомендую. P.S. Хотелось ь бы отдельно отметить замечания по уборке: сколько раз замечала, как люди сами бросали стаканы, бумажки куда попало, хотя везде стояли урны или столики под посуду! Пока в номер поднимаешься, 50 бокалов на лестнице на считаешь. Ну так же нельзя....

Мария оценила сервисы

Анимация пляж рядом питание заселение фруктов много
Мало еды на детском столе (голодной дочь не была но хотелось бы побольше)
Добавлено 19.06.19 22:26 (2 612 символов в тексте)

15:31 22.06.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Отдельное спасибо за то что отметили анимационную команду. С уважением, Администрация отеля

14:54 28.06.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой заход в море? И берег? Подойдет ли ребенку 6-ти лет? И что там за плиты море с двух сторон? Спасибо!

15:01 28.06.19

Здравствуйте. Заход в море галька, но детей полно. Это плиты, но они не касаются к пляжу, место где купаться полно. Берег мелкая галька с песком

Все отзывы Мария (1)