Регистрация: 19.07.14

спасибо
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
21.05.19 - 05.06.19

Спасибо за отдых!

Выбор на этот отель выпал, так как он без детей. Жизнь в отеле тихая и размеренная, что в принципе и надо было. В отеле отдыхают, в большинстве, иностранцы. Но это никак не отражалось на русскоязычных отдыхающих. Персонал замечательный! Да и сами отдыхающие позитивные. Приехала в отель в 9 утра. На ресепшене отправили на завтрак, а после него сразу поселили в номер. Номера хорошие. Прочитав отзывы, знала заранее, что раковина будет в комнате, но она так обыграна, что ее не видно, она не мешает - отделена легкой перегородкой. Мебель не пошарпана, подушки удобные, белье нормальное. Мини бар пополнялся ежедневно: 2 кока коллы, 2 пива, 2 напитка типа спрайта, 2 напитка типа фанты, 2 газированные воды и 2 воды без газа. Если кому не хватает воды, то ее можно взять во всех барах и в холодильниках, которые стоят на территории отеля. Так же в холодильнике есть и газированная вода и напиток кисло-молочный "Айран". В номере телевизор с русскими каналами (5 или 6 каналов).

Питание замечательное. Есть и рыба и мясо. Много овощных салатов. Порадовали разнообразные фрукты. Была постоянно клубника, арбузы, дыни, алыча, абрикосы, персики, нектарины, миршмула (кажется так называется этот вкусный турецкий плод) и т.д. Шеф-повар всегда с самого утра находился в ресторан, молодец! Официанты носятся, как пчелки, исполняя наши пожелания, просто молодцы!!!! В барах большое разнообразие напитков, коктейлей, всегда угощали фруктовыми нарезками, очень приятно! С 16 до 17 в баре у бассейна давали мороженое и пекли вафли. Мороженое было всегда и на ужине.С 15 до 16 выдавали фрукты на шпажках, один раз были вместо фруктов фруктовые коктейли. У бассейна выпекали лепешки. Вообщем персонал - большие молодцы!!!!

Вечерами для нас, отдыхающих устраивали различные шоу.

Пляж песок с хорошими лежаками. Их всегда хватало. Заход в море - мелкая галечка. На пляже всегда дежурил спасатель-охранник. Кто заплывал за буйки, тут же был свисток. Чужие отдыхающие не могли ходить на наш пирс и лежать на наших лежаках.

Что-то наверное упустила, но кто приедет сюда отдыхать, все дополнит своими впечатлениями.

Прочитав некоторые отзывы с критикой диву даешься! На любой хороший отель найдется свой критик!

Две недели отдыха пролетели незаметно. Очень не хотелось уезжать.

Так как у меня был ранний вылет, с собой дали в контейнере сэндвич, банан, сок, который пригодился в аэропорту.

Спасибо за прекрасный отдых! Очень хочется вернуться!!!

питание обслуживание номер да и вообще все!!!!!
нет в непосредственной близости торговых точек (строительство ведется так что в следующем году этот минус уйдет)
Добавлено 19.06.19 23:07 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)