Регистрация: 19.06.19
июле 2018
20.07.18 - 30.07.18

Очень хороший отель европейского типа

Отдыхали с подругой в конце июля, цена была очень приятная из предложенных в Мармарисе. Очень хотелось попасть именно туда, т.к. в районе Анталии, Алании и Кемера уже была. И была безумно рада, что отдых прошёл именно в Мармарисе, т.к. он напоминает европейские курорты! Чудесная набережная, особенно в сторону Ичмелера, по которой можно прогуляться пешком, либо арендовать велик. Недалеко дельфинарий в открытом море и если ходить на пляж 5* отеля рядом с ним, то иногда дельфинов можно увидеть и услышать. :)

Также рядом отель 5* с бесплатными лежаками на пляже. Мы ходили туда в послеобеденное время и можно было вообще без проблем лежать на лежаках. Стоит напомнить, что у My dream нет собственного пляжа.

Номер у нас был на 3 этаже с видом на море, с чем нам очень повезло. Просторный с одной двухместной кроватью и одной односпальной. Холодильник, фен, кондиционер работали исправно. Мебель хоть и неидеальная (были разводы и круги от стаканов), но вполне хорошая. На это можно смело не обращать внимания.

На шведском столе выбор небольшой, но всё вкусно! У нас был завтрак, ужин. Салаты, курица, рыба, мясо, гарниры, оливки, сладкое, арбузы - всё было. Голодными мы не оставались) Думаю, это даже неплохо, т.к. от большого выбора блюд у некоторых сносит крышу в плане "нажраться и не жить"..)

Лифт в основном работал, но там было душно - лучше ходить по лестнице.

Моя подруга простудилась под кондиционером и женщина на ресепшене позвонила с их телефона в нашу страховую, а потом всё спрашивала, как она себя чувствует.)

В общем персонал очень и очень приятный, включая официантов в ресторане! Всегда помогут!

Wi-Fi работал только в лобби, в номерах, к сожалению, не получалось войти.

Рядом работает турфирма с ценами гораздо лучше чем у вашего туроператора (например 20$ вместо 40$).

Отель очень советую, если не хотите полный All Inclusive и сидеть постоянно на территории отеля.

Вид со стороны моря

Номер вид из номера вкусная еда хороший персонал
Не всегда хорошо убирались разводы на столе нет собственного пляжа
Добавлено 19.06.19 23:12 (1 898 символов в тексте)

15:20 05.07.19

Елизавета, а молодежи в отеле много? Как относятся к приходу гостей из других отелей?

21:51 06.08.19

Павел,вряд ли ещё актуально, но всё же: в отеле молодёжи немного, но есть) Чтобы найти компанию, можно вечером сходить ближе к центру и к барам, там точно много молодёжи!

09:10 09.08.19

Спасибо !