Регистрация: 11.05.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
03.06.19 - 11.06.19

Отдых удался!

Отдыхала в отеле с 3 июня по 11 июня 2019 г. Данный отель оправдывает все надежды. Прибыла в отель к 12 часам. Номер дали сразу, номер отличный. Все необходимое есть. холодильник пашет, как зверь. телевизор жк, ни разу не включала. не до пустяков было. кондей работает нормально. 2 кровати. Балкончик маленький, не плясать на нем. Сушилка есть, чтоб просушить купальник и полотенце. Вид с 5 этажа на город и вдалеке видно гору. Ночью отличный вид. Уборка номера ежедневно. Через день оставляла шоколадку на кровати. Уборщицы рвутся с утра, но я вешала табличку Не беспокоить. и никто не нарушал покой. Потом в течении дня все равно зайдут и уберутся.

Территория отеля небольшая. Ресторан на 1 этаже, как в в здании, так и на открытом воздухе. Столиков хватает на всех Питание для 3* очень даже хорошее, плюс каждое утро отдельно жарят или яичницу или оладушки. Каждый вечер что-то делают на гриле. Рыба раз в неделю. Бар все включено лаботает до 23 часов. Вино красное и белое из бутылок, не разбавленное. Качество вина и пива отличное. Другой алкоголь не пробовала. Но есть раки, виски, джин местного производства. Сладости были, их не пробовала, наедалась без них. И равнодушна к ним. Арбузы и дыни постоянно 3 раза в день.

Отель расположен в самом центре Алании. Кругом магазинчики, частные лавочки, кафешки. Порт, фуникулер, все рядом. До моря , если идти на пляж Клеопатры 20 минут, если идти на пляж к поту 15 минут. Идти не трудно, ради прогулки, по пути можно зайти в магазины. Ещё от отеля ездит бесплатный трансфер на пляж Гавана Бич, это 22 пляж Клеопатры. Там лежаки и зонтики бесплатные. Кафе платно. Есть бассейн с морской водой, лежаки мягкие. Это уже за доп. плату. мы ими не пользовались. Вход на этом пляже , есть плиты, но можно найти и песочек для захода. Вода прозрачная . море чистое в этом месте. За весь период отдыха волн не было, либо совсем не большие. По сравнению с прошлым годом. Обратно также трансфер до отеля бесплатно. мне этот пляж очень понравился.

Для детей в отеле имеется маленькая площадка с качельками и водная горка. Анимации в отеле нет, т.к. он находится в самом центре. С детьми никто не занимается. Каждый понедельник в отеле бывает либо турецкая ночь, приезжают танцоры и танцуют турецкие ианцы в нвциональных костюмах. другой понедельник было шоу негров. тоже танцевали и выступали как акробаты в цирке. прикольно посмотреть.

мне очень понравился этот отель. Он полностью оправдывает свои 3 звезды и свою стоимость. Если учитывать, что в Турции я уже бесчисленное количество раз. Была и в 3 и 4 и 5. По возможности обязательно вернусь в этот отель. Возможно даже в октябре.

Добавлено 20.06.19 00:24 (2 633 символов в тексте)