Регистрация: 20.06.19
августе 2017
22.08.17 - 05.09.17

Для активного отдыха

Были в этом отеле с друзьями в августе 2017 года. Заселили нас сразу же. Друзьям попался номер с ооооочень морозящим кондиционером, поменяли сразу же. По завтракам - три вида яичницы, чай,кофе,сок, тосты, сосиски, колбаса, картофель,джем и масло. Но нам на перекус хватало. В бассейне местами была сколота плитка, при нас ее ремонтировали, бассейн чистили через день от листьев. Понравилась территория отеля, персонал. Без проблем будили нас на ранние экскурсии и собирали с собой завтрак в ланч-боксы. Для нас не было проблемой расположение. Мы те ещё любители пеших прогулок. До Волкин-Стрита ходили пешком через красивый парк минут 20, нас не напрягало. По близости 7/11, мини-маркеты, обменники. В общем всё необходимое. Очень понравилась кафешка, "Микки". Её держит очень милая таечка Микки, вкусно и очень дешево. Уборку делали каждый день. Мыли полы, меняли полотенца, убирали ванную. Постельное белье за 14 дней меняли два раза. У друзей три, так как один раз просили поменять сами - разлили колу. Цены в баре у бассейна не сильно отличаются от цен в 7/11 через дорогу. Вай-фай работал везде, но приходилось вводить пароли при смене локации, так как он везде разный на всей территории отеля

Ева оценила сервисы

персонал питание чистота
не нашли
Добавлено 20.06.19 07:36 (1 207 символов в тексте)

21:18 07.07.19

Подскажите до пляжа делеко идти пешком? и сам пляж как - заход в море какой? читала, что отель на горе, до пляжа какая дорога?

06:25 08.07.19

Мы шли через 7/11 или макашницы, чтобы взять вкусняшки на пляж. Шли минут 20 примерно. Заход в море нас устраивал. Песок и мелкие камушки.Но купались мы там пару раз, потом на острова ездили, потому что грязно. Дороги, мне кажется как и везде в Тае в кочках и ямах.

Все отзывы Ева Изерли (1)