Регистрация: 15.10.13
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

2.7

Отель для неразборчивых

Вот вообще не советую этот отель. По отзывам было вроде нормально,но по факту всё плохо.

Еда такая что есть нечего. На завтрак омлет который не съедобен,кроме хлеба с вареньем и маслом есть ничего невозможно,есть только овощи, старая колбаса и всё.

Обед и ужин просто макароны,рис и чтото из курицы но выдают порционно. Фрукты были яблоки.

Если приехал из какогото урюпинска то может и будешь есть а когда есть с чем сравнить то есть такое не будешь. Считайте нет тут все включено. Еда просто не съедобна,свиньи и то лучше будут есть.

Вай фай работает так же плохо, в номере ловил иногда, но вначале он был без пароля потом сделали пароль, но можно считать что его нет.

Номера старые, еще с 80 что-ли все осталось. Нет табличек чтоб не беспокоили. Уборщицы тупо пол протирают. Все что в номере нормальное это кондиционер.

Пляж через дорогу, но это крупная галька, лежаки платные по 100р штука.

Плюсы только в том что до центра пешком 30мин поэтому в номере тихо. Вообще ничего не слышно. В 22ч все вырубают, даже свет.

Холодильник есть но он пустой. Кухня есть но там тоже ничего нет. Двери старые, все на ключ обычный закрывать. Все скрипит.

Если вы вот совсем не превередливы то может и нормально будет, но предупреждаю:тут не то что разнообразия нет, тут просто никакого выбора еды нет. Соки утром не наливают с открытия, а так сплошная химия,даже вода на вкус отвратная,чай какието помои, кофе еще както можно сахаром заглушить.

Курица кстати тоже не очень.

Один раз попалась в ней часть постороннего предмета, похожего на стружку от губки для очистки посуды. Выводы делайте сами, но повар просто не умеет готовить.

Алкоголь не пробовали,не рискнули даже, кто пробовал сказал вино кислое

Павел оценил сервисы

Тихо пляж через дорогу
Отвратная еда старые номера дохлый вай фай уборка на отвали
Добавлено 20.06.19 07:50 (1 702 символов в тексте)

14:30 22.06.19

Это один из самых дешевых отель из 3 в Турции, что вы ожидали? Хотите питание, номера и сервис, платите от 1000 на человека и наслаждайтесь. Была с этом отеле, без изысков , но нужно понимать цена= качество.

14:39 22.06.19

Вот только никто и нигде не написал что такое дно в отеле. Почему то всех такие помои устраивают. Даже отель на бали за 1200 сутки был с лучшим питанием.
Из вариантов у туроператора этот был в пределах нормы, а два года назад в кемере за эту цену хорошая 4 была

14:41 22.06.19

2 года назад было много чего, на данный момент это отель самый бюджетный, когда отправляетесь в такого рода заведения, нужно это понимать и принимать. Если не хотите помои, нужно смотреть отели совсем другой стоимости и уровня.

14:46 22.06.19

Я смотрю по отзывам,цена была достаточно большой тура, есть и дешевле, темболее для дешевой турции

13:37 29.06.19

Согласна.

15:57 22.06.19

Турция бывает разная, как и все страны. По любому направлению есть дорогие отели, не клеймите так Турцию)

16:34 22.06.19

Просто люди могли бы честно писать про отель а не то что есть

13:35 29.06.19

Я ездила в этот отель за 43...с копейками....на двоих ...на неделю,куда еще дешевле ? Только в Крым с удобствами на улице.Так что я считаю 22 на человека на неделю вполне нормально...и для этой цены вполне сносно нас кормили. Вам видимо не повезло.

21:08 02.07.19

Ольга как вам удалось? У кого заказывали тур?

14:32 29.06.19

Есть дешевле, по 10-15к с чел

21:09 02.07.19

Из Москвы может быть и есть))

18:10 04.07.19

Тур брала за 5 дней до вылета в Пегас-Туристик.

Все отзывы Павел (4)