Регистрация: 20.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхала одна в июне 2019г. Так как "все включено" меня не интересовало, то перед поездкой прочитала много отзывов - остановилась на Калиптусе.

Все соответствует заявленному. Может я где-то и повторюсь, но стоит отметить доброжелательный персонал, ненавязчивый, но отзывчивый. Повар готовит великолепно. Мясное порционно, остальное шведский стол. Всего хватало.

Номера чистые и уютные. Влажная уборка каждый день. Постель меняли 1 раз, но этого было достаточно. Полотенца раза 4.

В номере есть кондиционер, правда я им не пользовалась - было и так комфортно. Есть телевизор - 2 русскоязычных канала, хотя на отдыхе по сути он не нужен. Санузел маленький, но на второй день на это уже не обращаешь внимание.

На территории есть бассейн, где до 18.30 , если лень идти на море, можно искупаться, есть лежаки, качели. Есть бар, где можно приобрести алкогольные и не только напитки.

Вообще в отеле тихо, спокойно и уютно. До моря 10-15 минут легким шагом, что очень полезно. До центра 3 минуты. Улица не шумная, спокойная. Вообще все понравилось. Обязательно еще вернусь.

месторасположение спокойно уютно чисто
не нашла
Добавлено 20.06.19 08:55 (1 098 символов в тексте)

07:46 21.06.19

Ирина, на каком этаже был Ваш номер? По площади номера больше на каком этаже? Едем 3 чел., требуется 3 места, и чтоб не очень тесно было.

08:02 21.06.19

Здравствуйте! У меня был 2-х местный номер., на втором этаже. Но я видела по три-четыре человека проживали на 1 и 2 этажах. Думаю там будет трехместные. Мой номер примерно 16м.кв. А вот в других я ксажалению не была.

11:04 21.06.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в санузле душ как-то отгорожен шторкой или нет?

11:07 21.06.19

Здравствуйте! В моем номере не огорожен был. Сразу как то неудобно, а потом привыкаешь и не обращаешь уже внимания

11:45 21.06.19

Спасибо большое!

10:01 22.06.19

Ирина, скажите, а что с пляжем? Он закреплен за Калиптусом или платно?
Обычно у этих отелей, что поблизости, он 155 или где-то рядом.

22:35 22.06.19

Нет, пляж не закреплён. Я ходила на пляжи галечный, либо песочный за портом. Минут 10-15 ходу

23:26 29.06.19

Доброго дня ! Ездили через турфирму или самостоятельно?

11:53 02.07.19

Здравствуйте! Ездила через турфирму