Регистрация: 15.06.17
апреле 2019
22.04.19 - 01.05.19

отдых в апреле!

Всем доброго времени суток!

Наконец то добрался написать отзыв, об отдыхе в Sueno.

Итак, отель выбирал по рекомендации знакомых, плюс рейтинг отеля на топхотелс подтвердил рекомендации))

Прилетели мы 22го апреля, в отеле уже были около 10 часов. Взяли ваучер и отправили на завтрак. После завтра сказали, что заселят около 2х часов, примерно так и получилось, но мы и не расстроились благо есть где погулять и переодеться)))

Заселились мы в самом отеле, дали нам чудесный номер с видом на горы, номер находился левее центрального входа. Пусть вид с балкона был и не очень(тучки), но зато у нас по вечерам царила тишина, и ребенок засыпал быстро))). Про сам номер: номер небольшой, две односпальных кровати и небольшой диванчик. Кстати диванчик был старенький такой, после первой уборки у нас в номере, видимо увидели на нем детские игрушки и диван поменяли на новый. Совподения – нет не думаю. Скорее всего все-таки горничные присматривают за номерами, а кто-то на них в комментариях бочку катил. В ванной комнате нас ждали тапочки, халаты. Мини-бар пополняли каждый день, пиво в баночках, кола, фанта, миниралочка и просто вода. Уборку и пополнение бара делали всегда утром это большой плюс, нас уже не было в номере, убирали в номере хорошо!

По территории отеля - территория большая, чистая, зелено вокруг. Персонал как пчелки утром и вечером – метут, гребут и протирают. Есть сосны возле аквапарка и там есть гамаки - клевое местечко, воздух вокруг них замечательный.

Пляж великолепный, чистый и большой. Заход пологий, песочек. Можно пешком до конца пирса дойти. Кстати вода в море уже была теплее чем в самих бассейнах. Море чистое, спокойное и голубое, водорослей вообще не было – видимо зависит от времени года. По лежакам проблем нет – всегда есть свободные. Рядом на пляже есть мини-гольф и волейбол – Самое то растрясти жирочек.

Основной минус — это то, что нет выделенного место для курения и это плохо, а ведь рядом дети играют.

Детям и взрослым развлечения: Аквапарк, луна-парк, детский аквапарк и комната с игровыми автоматами. Так же есть бильярд и боулинг. Все кроме аквапарков платное, но не дорого по 6 долларов. Цены в луна-парке, такие же, как и у нас в Городе, лично нам с Сыном понравилось гонять на машинках, сразу вспомнил детство из СССР. Есть детский клуб и город профессий, но мы в него к сожалению, не попали, так как он открылся в тот день, когда уехали. Но тем не менее хочу выразить огромную благодарность Аниматорам, сын от них вообще уходить не хотел.

Про еду коротко, есть все что бы не остаться голодным! Порадовала улица Сиде. На территории есть рестораны А-ля карт, мы в них не ходили, но цена вроде по 5 евро с человека. В основном ресторане есть зона для детей, сын туда ходил только за питьевым йогуртом. На завтрак и обед в ресторане тишь да гладь, но на ужине приходиться иногда ждать освободившиеся столики, очень много людей. Пробовали прийти в разное время, но без результатно. По официантам, практически все русскоговорящие Киргизы, и это очень порадовало. Еда очень вкусная, всегда были морепродукты и мясо. Напитки: На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок))) разве не чудо? В остальное время красное, белое и то, что горит. Напитки качественные, не разбавленные. Порадовало что очень вкусно готовят коктейли, Пина-Колада, бейлиз, текила– как дома))). Соки пакетированные, но вкусные. Вода везде по всюду, на улице Сиде айран.

По итогу: Отель супер, есть все необходимое и Аквапарк, и Большой теннис, футбол, гольф волейбол, спортзал и все это бесплатно. Я думаю, что каждый читая, отзывы турист, найдет в этом отеле все что ему душе. Отдельно хочу сказать, что расположен отель не далеко от античного города. Кто любит все древнее и променад вам сюда! Отель рекомендую к посещению! Прошу не винить за ошибки, если у кого, то есть вопросы, обращайтесь. Вернусь ли я в отель? - однозначно - да!

Для детей

Иван оценил сервисы

нет мест для курящих на пляже
Добавлено 20.06.19 09:57 (3 868 символов в тексте)

08:02 22.06.19

Иван, добрый день. Собираемся в этот отель в конце сентября, спасибо за Ваш отзыв, читаю все последние отзывы. Меня интересуют шатры на пляже, Вы, может быть знаете, какая цена (аренда) этих шатров.

08:54 22.06.19

Лариса, добрый день! В начале мая шатры еще не работали(

07:32 26.06.19

40€ до 18.00

13:05 22.06.19

спасибо за ответ.

09:12 02.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает дорога до отеля?

09:15 02.07.19

Около 1,5-2,0 часов