Регистрация: 13.05.12
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

4.2

Очень даже неплохо.

Вернулись из этого отеля вчера. Общее впечатление очень положительное. Да, номера староваты, требуют ремонта, но все чисто и аккуратно. Кондиционер центральный, удобно, что дует по верху комнаты, не боязно было простудиться. Для меня это очень актуально, т.к.отдыхала с сыном 5 лет. Кормят очень вкусно. Меню меняется по неделе. Немного не хватало разнообразия в десертах и фруктах. И хотелось выпечки на завтрак. Бассейн достаточно большой и чистый. Вода очень тёплая. Сын резвился там часами. Неплохая территория, детская площадка. Комаров у нас не было, ни видела ни одного. Но мы жили на 3 этаже ( жилом, по факту он 4й), балкон на парковку и отель Windmils. Кстати, там в баре поют музыканты до 1-2 часов ночи ( не понимаю, как люди в этом отеле спят по ночам...). Нам было слышно, но при закрытом балконе терпимо, спать не мешало. Там же на детской площадке был бесплатный wi-if. Что очень актуально постояльцам Эламарис. Т.к.в отеле интернет платный и плохого качества. До моря идти минут 5-7, не больше. Вообще не напрягало. Из близлешайших пляжей наш лучший. Есть камни, но их немного, и их хорошо видно, благодаря чистейшей и прозрачной воде. Ездили на Фиг Три Бей и Нисси Бич. Красиво, море шикарное. Но очень шумно, много народу. Брали экскурсию на Осликах. С детьми очень интересно. Покупали не у туроператора, в турагентстве на улице. Их там несколько. 35 евро взрослый,20 ребёнок. У тероператора немного дороже. Очень весело провели время. В общем и целом отель рекомендую для все категорий, но для людей адекватно оценивающих соотношение цена-качество. Отель один из самых дешевых. У нас отдых удался, нам очень понравилось.

Расположение питание бассейн море
Староватые номера платный wi-fi.
Добавлено 20.06.19 10:16 (1 640 символов в тексте)

22:45 08.08.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если у вас был номер студия, что было в комплекте мини-кухни?

Все отзывы Лиза (6)