Регистрация: 06.10.12
июне 2019
16.06.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным сервисом!

Заселение: около 12 часов. Номер новый, 4 этаж, вид хороший.

Питание: вот питание не скажу,что отличное, но пожив 3 недели и набрав 3 кг, поняла, что вкусненько всё было. Из морепродуктов только рыба, кольца кальмара в кляре (в прошлом году в другом отеле были мидии в разных соусах и креветки), салаты - наподобие оливье без колбасы, вкусный салат с рукколой, салат с морепродуктами (как мне показалось,морепродукты консервированные),свежие овощи. Горячее: мясо говядина,свинина,кура, котлеты. Гарнир:картофель,рис, макароны. Фрукты:арбуз на первой неделе нашего отдыха, далее стали менять день - арбуз, день - нектарины, абрикосы, персики, утром апельсин,грейпфрут. Десерт: несколько видов со сливками...Утром почему-то круассаны были периодически подгоревшие, два вида пирога,кофе/чай, соки,яйцо,сыры,колбасы.В прошлом году отдыхали в отеле 3* в Айя-Напе, там питание разнообразнее.Так как мы отдыхали аж 3 недели в этом отеле,могу сказать, что такого замечательного сервиса я даже в 4* не видела. Официанты умнички, моментом подходят, очень внимательные, настоящие профессионалы, огромное им спасибо! Огромное спасибо клинингу, уборка тоже выше всех похвал, полотенца менялись ежедневно, один раз забыли полотенца оставить, обратилась на рецепцию, вопрос был тут же решён, сотрудник клининга тут же пришла с извинениями.

Море:в этом году не повезло( холодное и множество медуз...(неделю были медузы),потом не стало.

Пляж:песок

Расположение Сервис Номер Бесплатный хороший wi-fi Бесплатно сейф Холодильник Чайник в номере
Простенькое питание
Добавлено из отеля 20.06.19 11:00 (1 434 символов в тексте)

21:15 02.07.19

Медуз за Кипре не бывает))

09:55 06.07.19

Были-были, подтверждаю))

12:57 03.07.19

Не говорите глупости, медузы были на протяжении недели.

21:49 11.07.19

Подскажите, а в каком отеле вы были в прошлом году?

11:19 12.07.19

River Rock в Айя Напе 3*

22:08 29.01.20

А в каких числах в июне вы отдыхали?

08:55 30.01.20

Последние 2 недели июня и первая неделя июля 2019 год

13:59 02.02.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, количество подходов за едой во время завтрака и ужина ограничено?

Все отзывы Анна (3)