Регистрация: 19.06.18
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый и замечательный отдых в Labranda.

Отдых был действительно замечательным.Отель на все 5 звёзд,заселение быстрое а если презент то сразу,всё везде и весь отель чистый,ухоженный номера комфортные халат,тапочки чайник,чай,кофе.,уборка каждый день,территория в отеле очень красивая всё удобно расположенно никто нигде не толпится все действительно отдыхают,анимация молодцы все ребята очень нам всё нравилось особенно вечерние концерты и развлечения пусть даже и на немецком нас это ни капли не смущало и даже русские детки участвовали.В отеле много германцев пожилих,молодых и все культурные и отношение ко всем одинаковое весь персонал улыбается это очень позитивно для отдыха.Питание всё не опишешь просто на 5+на высоте шефу спасибо за разнообразие всем всё хватало толкучек нет вообще сидеть много столов и на воздухе и в самом ресторане в прохладце,всегда столы оформлены скатертью и приборами очень приятно,фруктов много,мороженое,спиртное на любой вкус,коктели.Никто не болел все были счастливы от отдыха.Ну и немного о море,мы купались каждый день конечно не песок,а галька и речка давала холодные волны,но скажу вам что нас это ни капли не растроило как многие пишут, читайте отзывы и выбирайте что по душе.Ходили плавать иногда с пирса.Рекомендуем посетить этот отель и прекрасно отдохнуть нас было 2 семьи и мы остались довольны отдыхом.Фото с отеля можно найти в контакте в группе отеля Labranda Alantur 5*,если кому интересно.

Добавлено 20.06.19 11:00 (1 404 символов в тексте)

22:12 24.06.19

Здравствуйте, опишите пожалуйста есть ли шампунь , гель для душа и мыло ? Нет ли проблем в общение на русском языке и анимация на русском ( т.е. не будет ли сложно в общение с персоналом только для рус. говорящих людей) ? Необходимы ли резиновые тапочки при входе в море ?

18:14 28.06.19

Здравствуйте шампунь гель в кабинке душевой есть и жидкое мыло возле раковины всегда есть и пополняют видимо нашей семье хватало.На море желательно резиновые тапочки будет комфортней.С персоналом небыло проблем общаться многие понимают по русски, все аниматоры понимают русский.Нам очень понравился отель.

22:09 29.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: есть ли в отеле фирменный импортный алкоголь типа Бейлиса и других известных брендов, а не местные аналоги?

Все отзывы Наталья (3)