Регистрация: 25.03.13
Читательский охват: 20418
июне 2019
08.06.19 - 17.06.19

Хороший отель со зданием Анекс и 100% слышимостью в номерах

Начну пожалуй с неприятных моментов, тк их мало, плюсов значительно больше.

Размещение:

- нигде к сожалению на сайте не нашла указания, что есть здание анекс и только там номера kids bed. Отсюда когда мы приехали в ночи в отель нас ждал сюрприз-надо было пройти за отель в другой корпус.

Еще больше было удивление утром, когда я подумала, что у нас в номере кто-то есть посторонний и разговаривает.

Подошла на ресепшен, мне показали несколько номеров без межкомнатной двери в основном здании с доплатой. Брать в итоге не стали, тк ехали на крайне малое количество дней.

В номере были муравьи- опять же обратилась на ресепшен- чем обработали не знаю, но их больше не было.

Про слышимость- все гости видимо столкнулись с этой проблемой и старались не шуметь после 22 и до 8 утра. Но в целом стоит учитывать тот факт, что с 5 утра привозят еду в отель и если окна выходят на арбузное поле- спать будет не комфортно. Если играют свадьбу( а их играют часто)- уснете когда разойдутся гости. В целом на этом минусы все. Остальное только плюсы:

- море прекрасное, вход хороший, зонтики рядом с пляжем, места были ( кроме 16 июня когда была троица и отель буквально лопнул от людей)

- еда отменная, вот было вкусно все, много и в целом разнообразно.

- напитки в барах хорошие, официанты вежливые

- анимация огонь, и не пристают и хорошо организуют досуг

- миниклуб тоже хороший. дети туда бегали с удовольствием и висли на аниматорах

- мы не жали не разу пока нас посадят за столик, было быстро и без очередей( кроме 16 ого тут важно оговориться)

- дети из столовой выносили фрукты и ели их пока бегали перед мини диско, по рукам никто не бил и ничего не отбирал.

Отель очень понравился, дорого, конечно, и в идеале не попадать в полную загрузку отеля как на 16 число.

Возможно, пожилым и с колясками не супер удобно- ступеньки надо обходить по дороге, а это конечно минут на 5-7 дольше до моря и в бар не сходишь за напитками. В целом отдых удался.

море пляж еда
слышимость в номерах
Добавлено 20.06.19 11:08 (1 954 символов в тексте)

16:01 20.06.19

Калимера Юлия!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали.

Мы очень признательны Вам за Ваши теплые слова в адрес нашего персонала, питания и развлечений! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Golden Coast Beach Hotel & Spa.

С наилучшими пожеланиями Анна Ставру guestrelations@goldencoast.com.cy

Public Relations Officer

11:50 26.06.19

Юлия, здравствуйте. А на каком языке анимация? На русском с детьми есть? У нас дочь 6 лет.
И можно немного подробнее про лестницу к морю. Что за ступеньки?

16:38 26.06.19

Есть девушка-аниматор, которая говорит на русском.

18:28 26.06.19

Лена, Здравствуйте. Когда мы там были была Даша - 6 дней в неделю. Когда у Даши выходной был помогали Юра и Зак ( Захар). Они говорят на русском тоже. Главное, чтобы выходной у Даши не совпал с выходными у мальчиков. Как-то дети в дет. клубе были с англоговорящим аниматором - тоже вроде нашли как-то понимание. Минидиско на английском и русском всегда.
Лестница к морю идет от бассейна. Если верно помню то там 4(5?) лестницы ступенек по 7-8 каждая, между лестницами есть плитка, те спустился прошелся парочку шагов еще спустился и тд. кроме как что она нагревается детям проблем в 6 и 7 лет не доставляла ( ну еще аккуратно возле душа- мокро и скользко).
Коляска или люди 65+ - лучше имхо в обход. в целом 1 раз за день вниз спуститься не напрягает, дети наши бегали не жаловались и я с ними тоже раз по 10 в день вверх и вниз - вполне.
Это думаю важно для совсем старшего поколения и с детьми до 2 лет с коляской.

18:51 26.06.19

Спасибо. Очень все подробно и понятно

21:30 18.07.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите на счет номеров без межкомнатной двери - они также семейные с двухярусной кроватью? Намного дороже стоят? Как при бронировании выбрать такой номер ?

11:41 19.07.19

Ирина, здравствуйте. Есть номера семейные с двух ярусной кроватью в корпусе анекс - там все номера с межкомнатной дверью. Есть номера в основном корпусе. Основной корпус это Superior Kids номера, но есть и тоже с дверью ( вроде их мало- 9 штук всего). Доплата на месте за 6 или 7 ночей на 4 человека ( да, там не за номер а именно за количество человек) была около 200 евро.
Как проверить- в номерах без межкомнатной двери будет капсульная кофемашина, халаты и набор шампунь и тд- при бронировании, говорят, в описании номера есть эта информация. Но мне кажется через coral я этого не видела, или не обратила внимания.

15:20 19.07.19

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы Юлия (21)