АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1661
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
05.06.19 - 19.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв по горячим следам!

Приветствую всех отдыхающих!

По возвращении решил написать отзыв, для того чтобы другие отдыхающие могли рационально оценить и решить ехать в данный отель или выбрать другой. У меня, к сожалению, не было такой возможности т.к. полноценных отзывом мало.

Начнем с плюсов т.к. их не много будет мало:

1. Пляж - он хорош, мягкий кварцевый песочек, пологий вход, очень соленое море, делают свое дело. Инфраструктура пляжа нормальная, шезлонги целые, матрасы то же, есть зонтики и навесы. Водные развлечения, доступные присутствуют, не перегружают пляж отдыхающим не мешают, так же играют в волейбол.

Есть батутный центр на мелководье, захватывающий, экстремальный, но сразу 1 минус пляжа - он для детей от 6 лет, соответственно, если вам меньше - облом.

Бары есть в наличии, но алкоголя в них нет, только прохладительные напитки.

Минус пляжа, как было отмечено в одном из отзывов - концепция 3-х отелей, поэтому вечно с соседних отелей приходили занимать полотенцами места, отель декларировал, что 1 раз в 2 часа они собирают неиспользованные места, но я не видел этого ни разу, поэтому всегда приходилось выбивать себе место самому, и.к. их катастрофически не хватает.

Вообще, по моему мнению концепция 3-х отелей для данного (RESORT) - провальна, я один раз ходил в соседние отели на разведку, т.к. там ничего нет (магазины, а-ля карт рестораны, детские развлечения) находятся в RESORT, то соседи все идут сюда и так перегружая приличный трафик (в отеле живет более 1000 человек).

2. Номера, инфраструктура ветшалая, чиллер старый, в большую жару не справиться, необходимо будет отрывать балкон - и тут возникает следующий ньюанс. Если у вас не seaview - то можно посочувствовать, т.к. оживленная дорога под окнам, с приличным трафиком и ночью, создает неимоверный шум. Если вы все таки сюда поедите, seaview обязателен, иначе отдых будет провален. Например, для меня было откровением, отсутствие розетки в ванне, как бриться и заряжать щетку для себя не понял никак. Убирали хорошо, но следующая засада - экологический день - понедельник ,т.е. не убирают, воду не приносят, под видом борьбы за экологию.

3. Питание, вот тут было особое разочарование. Описать скудность меню не буду, есть в других отзывах, т.е. мясо - курица, индейка, баранина и говядина ну очень редко, за 2 недели лишь пару раз, рыба вечно пережаренный гриль Из фруктов - только яблоки, арбуз, очень редко на всех не хватало - абрикосы. Ни о каких черешне и клубнике не приходилось и мечтать. Из плюсов только мороженное, оно было по вечерам. Ну и на по следок о питании: логистика, вот тут и самая засада. Маленькая зона выдачи, где постоянная толкотня, выкладок блюд очень мало. 2 огромных зала, в одном салаты и соседство с зоной курения, в другом ничего и идти метров 30-50, поэтому постоянные хождения в из некурящей зоны - отбивали все желание есть и создавали не нужную толкотню, плюс, ни одного лишнего килограмма я не привез с отдыха. Обслуживание в зале ну очень так себе, напитки принести никто ни когда ни разу не предложил, убирали быстро, но не более того. Детское меню, так себе, постоянная картошка фри и бургеры, ни одной каши, все пересоленое, не детское питание а черти что.

4. Инфраструктура отеля. Вообще монетизация - это, похоже, тренд данного отеля, платный интернет, причем за безумные деньги (30 евро в неделю, 3 устройства) за гранью разумного. Бесплатный только в лобби, поэтому все время люди там кучкуются с гаджетами в руках. На 1 этаже куча магазинов (сувенирные, маркет, парикмахерская, обувь, шмотки), сначала это было удобно, потом стало раздражать, т.к. и без того загружают проходы. Выдача и смена пляжных полотенец в спа-центре в подвальном этаже, до которого идти метров 300 от пляжа, замена только по временным интервалам, все сделано для того ,чтобы люди лишний раз не меняли их. Фитнес-центр настолько убитый, что в принципе там заниматься просто опасно. Зато рядом тату-салон и парикмахерская, может это кому и на отдыхе нужно. Бары - отдельная песня, 70 процентов напитков (коктейлей) за деньги 3-5 евро. Простые типа виски-кола, вам нальют но не более того - сплошное разочарование, напитки в бумажные стаканчики, под видом борьбы за экологию - это вообще нонсенс. А если стеклянные, то настолько маленькие, чтобы ты лишний раз ходил, а топом надоело.

Игровой центр для детей с игровыми автоматами 15 летней давности с ломовыми ценами (1,5 евро за житон на 3-5 миную) это за гранью разумного, покататься на электромобиле 5-10 минут 10-15 долларов, таких цен нет, ни в Москве, ни в Европе. Конечно, ни мини-футбола и дартса, нет ни в помине ни для детей ни для взрослых, поэтому вечером делать откровенно нечего, кроме как околачиваться в лобби, ловя бесплатный WIFI.

5. Развлечения для детей. Есть и клуб тукан и приличная анимация, детские горки в бассейне, за чем и выбирали данный отель, но проблема в том, что все это для детей от 5-6 лет. Если вам 3 года, то там вам абсолютно нечего делать, ни в клубе вами отдельно не будут заниматься, ни на групповых играх, которые предназначены для более старших детей. Возможно, помогло бы решить данную проблему наличие детских игровых площадок и комплексов, но их просто нет, хотя одна, настолько убогая детская площадка есть, с парой качелей и горкой, в траве и песке, никакого покрытия нет и в помине. Нет ни футбольного ни баскетбольного уголка/поля.

Ну и отличился в конце туроператор ТУИ. Формально он имел право переносить вылеты 4 раза (1 раз туда перенос с утра на день, "отъев" полдня отдыха), 3 раза обратный с вечернего на утренний, забрав еще целый световой день, тур был куплен практически за 5 месяцев, могли бы пойти на встречу, но не вышло. Ну и у нас больше не выйдет никогда - летать данным туроператором. Но вывозить людей за 5 часов до вылета из отеля, тем более ночью - это просто безумие. Поэтому только такси (тем более, что ехать до аэропорта 1 час) смогло исправить ситуацию.

Краткое резюме, если вашим детям меньше 5-6 лет - делать вам там откровенно нечего, скудное питание и отсутствие развлечений простых по вечерам, приведут вас в уныние. Ну и на по следок - монетизация: интернет, соки, коктейли, платное мороженное, запасайтесь на все это отдельными средствами. Жаль не средств на турпутевку, отель явно не стоит данных денег, а потерянного времени - отпуск бывает только раз в году, как и день рождения.

Ради одного пляжа сюда ехать не стоит.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж вечерняя анимация для 3-7 летних детей
Минусы отеля
Многолюдно питание бары отсутсвие детских площадок
Добавлено 20.06.19 11:34 (6 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 21.06.19

Абсолютно согласна по Всем пунктам !

12:44 25.06.19

А я совершенно не согласна..вчера прилетели оттуда, такое впечатление что отдыхали в разных отелях...какое платное мороженое? где вы его видели? если с 11 до 18 на набережной две точки с мороженным постоянно!!!из фруктов и утром и днём и вечером арбуз, дыня, апельсины, грейпы, очень вкусные яблоки, да абрикосы и клубника только в ужин...из мясного выбор отличный...вообщем я отдыхала с 14 по 24 число и всем довольна, прочитала ваш отзыв и просто шокирована всем...и ребёнку, как моей 3,6 совершенно не нужны анимации, зачем? у неё в таком возрасте посторонние люди ни в приоритете совершенно...а то что нет спиртного на каждом щагу- это отлично, затоне приходится наблюдать пьяные физиономии намного чаще чем они там уже есть...кто за чем едет...

16:50 27.06.19

Я не согласна только с одним пуктом- от спа до моря конечно же, не 300 метров. В остальном все так. Тоже считаю, что самый большой минус отеля- еда. А то мороженое, о котором говорят, что с 10 до 18, и не мороженое вовсе. Вкусное мороженое только на ужин дают. Вообщем, отель очень переоценен. Я думаю, за счет пляжа и моря.

16:47 29.06.19

Не согласна почти ни с чем.
Что касается питания, то такое впечатление, что мы точно были в разное время с Алексеем. Хотя мы вернулись тоже недавно, отдыхали с 16 по 28.06...Мясо в большом разнообразии было каждый день: и курица, и телятина, и говядина, и баранина, и рыба -причем в разном виде. Так и хочется сказать: " Люди, вы видимо "зажрались"". Конечно же, есть отели с питанием на порядок выше, но там и стоимость на порядок выше...не так ли??...перечислять не буду все что было по еде, но поверьте, питание на уровне..
2 По поводу уборки. Хочется спросить Алексея, ;если в понедельник не убирались, в чем проблема??? неужели вы так пачкали, что невозможно было подождать один день? . Наоборот, они молодцы, смена полотенец ежедневно.
3. Насчет надувных батутов в море. Там действительно для детей от 6 лет. Но ведь ребенок младше и не смог бы там позабавиться, потому что это не такой простой комплекс, как кажется на первый взгляд. И сразу возникает вопрос. Неужели лучше, чтобы его совсем не было, если малышей не пускают? У нас тоже старший ходил туда, а маленький отдыхал у моря..Кстати, вы пишите что водных горок для трехлеток нет там. Они есть, причем в двух бассейнах..
4. Насчет большого количества людей. Вы разве не видели количество номеров, когда ехали в отель? Народу действительно много, но никакой давки нигде не было. И если очередь в ресторане за каким-то блюдом 3-4 человека. то я думаю, что это не катастрофа. В любое время можно было найти свободные столики. Мы никогда к открытию не ходили.
5. Детский клуб тукан рассчитан для детей от 4 лет, ну а младше то зачем "сдавать" ребенка? Для таких малышей, я думаю, он и не нужен..Наш 7-летний ребенок посещал его только с пол 3 до 4, чтобы не бегать по самой жаре, а малыши я думаю в это время должны спать...
6. И почему вы дартс не нашли?
Игра была каждый день в 16 часов около бара, где пекут лепешки.
6. Мороженое на пляже не супер конечно, но вполне съедобно в жару...а хорошее мороженое было на ужин в ресторане.. и бесплатно. Почему Алексей пишет, что мороженое только платно - непонятно.
Вывод один. Минусы найти можно везде, даже в самых крутых отелях, но думаю можно обойтись и без выискивания... и все будет хорошо.
Отель очень хороший, ехать можно смело.. и все будет отлично!

09:09 11.07.19

Марина, не нашла про платное мороженное,
вот что пишет Алексей-" Из плюсов только мороженное, оно было по вечерам", Вы с этим не согласны? То мороженное которое выдают у моря, так это не мороженное, это одни с добавки и ГМО, которые в принципе опасны для здоровья, да и платное мороженное продается у детской дискотеки.

Читать полностью на TopHotels

09:02 11.07.19

Алексей БРАВО!
Все мои мысли описаны в Вашем отзыве, к сожалению никак не могу собраться написать, так как один негатив за 160 000 рублей.
Согласна со всем на 100%

09:59 16.07.19

Не соглашусь с Алексеем по поводу концепции 3-х отелей, мы в прошлом году жили в Рояле, там есть и магазины,и аквапарк,кстати, тоже на территории Рояла,и миниклуб в аквапарке.Мы за 20 дней в Резорт ходили только 2 раза в рестораны аля-карт,так что не думаю, что особо помешали )). Так как отель находится не в городе, за счет большой территории,состоящей из территории трех отелей,есть где прогуляться вечером,это большой плюс, а не минус. По остальным пунктам спорить не буду, в этом году едем в Резорт, посмотрим, сравним .

12:38 14.08.19

Согласна с этим отзывом на 100% , прям 1 в 1 мои мысли.
делать нечего, скудное питание, и отсутствие развлечений (скорее дурацкие турецкие развлечения, как у тамады на свадьбах -попасть ручкой в бутылочку), платный интернет, соки, коктейли (5 евро б/а коктейль для ребенка), платное мороженное (приличное которое).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)