Регистрация: 20.06.19
апреле 2019
11.04.19 - 17.04.19

С удовольствием вернусь в отель еще!

Отдыхаем в Египте три раза в год. Нам есть с чем сравнить. Летаем с мужем. По возможности берем с собой дочь. Первый раз в этот отель прилетели в сентябре 2018 года с сестрой мужа.

Выбирали путевку бюджетный вариант, море в доступности. Мы любим спокойный отдых и плавать с маской. Это твердые 4*!

Отель нас не разочаровал.

-Вежливый персонал.

-Море вблизи. Два коралла на территории пляжа отеля. Так как пляж не закрыт и можно ходить и плавать по всему берегу, то рекомендую еще и коралл соседнего отеля. Есть на что посмотреть. Радует разнообразие рыб. Более 20 видов. Плаваешь как в аквариуме. Море чистое. Можно идти по дну без тапочек. Прекрасный берег для детей.

-Отель находится в бухте Наама Бей. Вечером есть где прогуляться. Дискотеки и Рестораны. Магазины.

Теперь о важном для многих:

-Номера чистые, но без евро ремонта.

-Бар не на территории пляжа, придется вам пройти 3 минуты до моря))))) Спиртное местного производства, отличается от нашего.

-По питанию скажу, что для каждого найдется то, что он любит. Курица, говядина, рыба, овощи, картофель, рис, макароны, фрукты дыня, апельсин, финики, желе, пирожные. Решайте сами хватит вам такого выбора в еде или нет. Нам всегда было очень вкусно!

-Есть бар возле бассейна

-Третий бар работает с 17,0 до 24,0

-После 24,0 можно выпить чай или кофе на ресепшен

-Очень важно, что аниматоры не прилипают к тебе, если ты не хочешь двигаться и валяешься, как амеба на лежаке)))) В апреле была уже другая команда аниматоров, но так же корректно развлекали отдыхающих. Огромная благодарность им за это!

В апреле отдыхали с мужем и брали с собой мою сестру. Как и в предыдущий раз, наши номера находились рядом.

Приятно внимание со стороны администрации. Всегда вежливо интересуются все ли в порядке. Поздравление с днем рождения (принесли торт в номер).

Мы в восторге, что нашли такое место по доступной стоимости.

На данный момент юбилей брата мужа собираемся отмечать именно в этом отеле. В начале июля мы уже будем там.

Анимация

вежливый персонал удобное расположение свои кораллы с рыбками
отель старый номера чистые но без евро ремонта
Добавлено 20.06.19 12:33 (1 997 символов в тексте)

13:39 20.06.19

Добрый день!

Спасибо, что выбрали наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Мы так рады, что Вам понравился Ваш отпуск.
Будем счастливы видеть Вас снова!

С уважением, администрация отеля.

06:59 06.08.19

Подскажите а сейфы есть в номерах

11:57 06.08.19

Да, сейф в номере есть. В рабочем состоянии, но при заезде он может не работать, быть заблокированным. Вызывали с ресепшн - быстро реагировали и справляли.

Все отзывы Юлия (1)