Регистрация: 20.06.19
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 6-16.06.2019 г. с дочерью и подругой. В Турции была до этого 3 раза. Скажу по-русски: кто за чем приехал, тот это и получил. Я приехала отдыхать и получать удовольствие. ЭТО и получила. Территория отеля большая, красивая, ухоженная! Номера с видом на море- чистые и комфортные. Еда- ее МНОГО! Разнообразие на любой каприз: рыба, мясо, овощи! Фруктов изобилие- черешня, клубника, яблоки, бананы, апельсины, сливы, алыча, арбузы. Десерты- сказка!! Лукум, тортики, пирожные, халва! Детям мороженое 3 раза в день! Один главный большой бассейн-там анимация, всегда весело. Шумно, естественно, но есть еще три бассейна, где тишина и релакс. Вечерняя анимация тоже очень впечатлила! Каждый день новое шоу: приезжали китайцы, колумбийские девчонки зажигали своими попами:), африканцы, турки. Вообщем было интересно и не скучно. На территории есть магазин сладостей: цены очень умеренные, а главное продавец!- корректный, не навязчивый, дает все пробовать по 10 раз! Ну, а море-оно просто чудесное!! Чистое, прозрачное, лазуревое!! Вход камни ( рекомендую спец обувь), но мы купались с пирса-прыгали и веселились! Все алкоголь- течет рекой:)) местный вполне приличный, если привыкли к европейскому-пож в Лобби-бар на первом этаже, а так же Ириш Паб-там все это есть! Еще порекомендую ювелирный магазин на территория отеля: его хозяйка Элла грамотная, вежливая и просто приятная женщина. Все расскажет, покажет, свозит на фабрику и сделает приятную более чем:) скидку. если кому интересны минусы могу назвать: слишком много детей. которые делают ВСЕ, что хотят, а их родители тоже отдыхают и не обращают на это внимание:) впрочем, так делали и мы- как написала выше-приехали расслабиться. У нас это получилось. Обязательно приедем на след год! Только бронировать нужно заранее-чтобы стоимость была приятнее:))

Питание комфортные номера чистое море анимация территория
мало официантов много детей- территория не разделена
Добавлено 20.06.19 12:36 (1 818 символов в тексте)

13:53 21.06.19

приятно, когда люди на позитиве отдыхают и отзыв хороший.

17:11 02.07.19

Здравствуйте. Подскажите, лунапарк на территории самого отеля? Платный?

17:14 02.07.19

Карусели на самой территории, бесплатные.

17:45 02.07.19

Ещё подскажите за отелем что есть? Есть где погулять, типа парк, аллеи, город?

18:22 02.07.19

За отелем ничего нет. Деревня недалёко, там только магазины. Гулять можно по территории отеля, она очень большая! Ну или поехать в Кемер -15 минут езды, но там тоже шопинг в основном. Есть выездные экскурсии по приемлемым ценам у Пегаса.

11:41 03.07.19

Спасибо за информацию