Регистрация: 13.04.19
Отзыв об отеле Кристалл (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхала Деловая поездка - один в
июне 2019
13.06.19 - 15.06.19

обычная 3*

отель сейчас называется Азимут

1 - не понравилось то, что на ресепшене при заселении была очередь.

Поясню свое мнение: в г.Кемерово рейсы всех 3-х авиакомпаний прилетают в почти одно время, с разницей в 40-60 мин. соответственно, в отель люди приезжают тоже примерно в одно время. неужели нельзя предусмотреть вывести 2 работников на эти 1-2 часа? вроде бы сеть приличная...

2 - чайные принадлежности есть, самого чайника и кофейных - нет. за водой - в коридор.

3 - номер стандарт на 2 суток с ранним заездом 9 тыс.руб. Но номер ужасно маленький - только кровать и стол в комнате, шкаф при входе - при открывании дверок пройти свободно нельзя))). Основываясь на своем опыте деловых поездок - это оооочень маленький стандарт))) в общем, кому принципиально пространство - вам в другую категорию или другой отель

4 - питание - завтраки были включены, но я не завтракаю, поэтому ничего сказать не могу. Коллеги, которые бывают в этом отеле говорят нормально все с завтраками

5 - порадовало наличие халата, тапок и что по звонку приносят мыльно-рыльные принадлежности в достаточном количестве.

6 - окна открываются полностью, что сейчас встретишь не во всех отелях в целях безопасности на высоких этажах.

7 - кондиционер работает норм, только пульта я не нашла в комнате. на ресепшене сказали, что систему еще не запустили, поэтому и пульты не разнесли по комнатам. хм.. 13-15 июня было уже достаточно жарко на улице и в номере. так то администрация мягко говоря запоздала с данным вопросом.

в целом - отель расположен в центральной части города в хорошей транспортной развязке, парковка при отеле большая.

рекомендовать не буду отель, так как я не в восторге.

халат тапки ванные принадлежности
все описано в отзыве
Добавлено 20.06.19 13:16 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (14)