Регистрация: 17.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

О плюсах и минусах

Вот и наш отдых подошел к концу, пока свежи воспоминания, пишу отзыв.

Рейс у нас был ночной из Челябинска авиакомпанией RedWings, кормили бутербродом и кофе. Прилетели в 4 утра, в отеле были пол шестого утра с маленьким ребенком. В раннем заселении нам отказали, несмотря на предложение коммерческого решения вопроса. Нам одели черные браслеты по сертификату топхотелс и мы пошли ждать завтрак. В 11 утра нам все же дали номер, номер на втором этаже с видом на крышу. Номер, конечно, очень маленький, но нам это не было принципиально. Все было в исправном состоянии, только было 1 одеяло на 3-х, и не было тапочек и халатов, а и мини-бар был пустой) Мини-бар нам пополнили после просьбы. В ванной комнате душ. На лейке висел волос, жили 9 дней волос так и не убрали))) Уборку мы заказывали каждый день, т.к. были с маленьким ребенком и ходили босиком. Уборка на троечку, но очень оперативная. Пол не промывали, сантехника тоже вся заляпанная была, постель и полотенца меняли вовремя. по поводу питания нареканий нет вообще, еды много, все вкусно. Клубники только очень мало, зачастую не было вообще. Один раз даже суши были) Напитки тоже в изобилии, пробовала шампанское, вино и бейлиз. Так же есть ром, виски, текила, ликеры, коктейли, пиво.

Пляжа два: для черных браслетов (там лежаки навесами и бар на пляже, но там каменистое дно, заходить больно ногам) и для всех (там правее самое хорошее песчаное дно, лежаки после 9 утра найти сложно), течение реки лично я никак не почувствовала. Территория очень ухоженная и большая, есть где погулять и пофоткаться, по левую сторону от корпуса виллы и хвойные деревья с прохладным теньком, по правую мини-аквапарк и зоопарк. Возле бассейнов лежаки всегда можно найти. Ходили в рыбный ресторан, для разнообразия сходить можно) Для детей предусмотрен целый город, это домик тарзана, ми ни-клубы по возрастам, кино, мини-диско, аттракционы (платно). Аниматоры и взрослые и детские молодцы, очень стараются, не навязчивые. Для взрослых тоже много развлечений: поло, волейбол, дартс, стрельба из лука и винтовки, йога, пилатес, зумба. На территории отеля есть спа, мы ходили на программу за 35 долларов пиллинг, массаж, маска для лица), советую сходить в первый или второй день отдыха для ровного загара, еще ходили отдельно на массаж за 40 долларов, все понравилось. В целом отдых нам понравился, но недочеты есть. Отель староват в плане номерного фонда, нет необходимого в номерах (тапки, чайник, станки и зубные щетки). Объективно отель на 4+. Персонал очень понравился, все доброжелательные и стремятся помочь, за персонал и территорию определенно 5!!!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 20.06.19 13:44 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)