Регистрация: 20.05.19
июне 2019
01.06.19 - 20.06.19

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ. Только вернулись...

Только вернулись с отеля Шарм Гранд Плаза. В Шарме были впервые. Отдыхали с маленьким ребенком. По приезду в отель нас сразу отправили на обед, а когда мы вернулись уже дали карточку-ключ и отправили нас в номер. Корпус был не далеко от пляжа, тихо и спокойно. Что собственно мы и хотели, так как ребенок у нас. Номер стандартный, большая двухместная кровать, кровать-манеж нам принесли сразу, мебель как везде полный комплект. Не новая, но аккуратная и функциональная. Полный комплект мыльного. Шампунь, гель, мыло. Каждый день пополняли чайный набор. Ставили большую бутылку воды, мы просили еще 2 и дали без проблем. Уборкой мы довольны. Каждый день все на чисто вымывали.

Питание как в хорошем, олинклюзиве. Много мясных блюд, рыбка, курица,даже крабики и креветки были. Множество гарниров, одного риса наверно видов 5. На завтрак яйца вареные, жареные, омлет. Сосиски, колбасы, очень много сыров и соусов. Едой мы очень довольны, тут претензий нет. По поводу напитков. Соки разбавленные, порошковые. Пиво вкусное, ром отвратительный. Чай кофе не плохие. Фрукты сезонные, арбузы яблоки, дыни,виноград двух сортов. Клубники не было, а жаль, сказали Винтер-зимой приезжайте!))) .Были арбузы, очень вкусные шик!!! Есть и детское меню, но наш не дорос еще, оценить не могли.

На территории есть бассейн, там по утрам ажиотаж, но к обеду народ кочует на пляж и места появляются. Мы наоборот, рано утром шли на пляж, а после обеда к бассейну. Сам отель большой я бы сказала, есть где прогуляться и растрясти шведский стол. Много зелени, видно что ухоженная. Сотрудники постоянно чем то заняты, кто то подстригает, кто то поливает. Постоянный муравейник. Спасибо им за труд, они делают наш отдых лучше. На ресепшене ребята тоже молодцы, по любой просьбе или жалобе реагируют адекватно.

Пляж это отдельная песня, большой просторный. Песочный берег. Заход в море плавный и пологий. Недалеко от берега есть риф, там разнообразие морских жителей, красота неописуемая. Разноцветные рыбы, живые коралы. Мы купили все принадлежности, обувь, маски, трубки и по очереди плавали с мужем. На пляже работает бар, там все напитки, которые душе угодно. Так же можно перекусить пиццей, картошкой фри, в определенное время готовят сосиски и котлетки на гриле, кажется, чередуют каждый день . Очень удобно для тех кто не успел позавтракать.

Помимо отеля мы выходили гулять по городу, шарм красивый, курортный город, достопримечательностей нет. Но по магазинам пройтись можно, прикупить СУВЕНИРОВ. Так же муж ездил на дайвинг, я не смогла из за ребенка. Приехал очень довольный, то что видел около отеля, говорит при погружении в 10 раз больше и интересней, удалось увидеть ската и мурену, и конечно огромное количество рыб. Раньше он уже погружался в Хургаде, говорит, что в шарме кораллы интереснее. Собственно поэтому мы и поехали туда. Заказали дешевле в полтора раза на сайтее гранд утопия. (можно вбить в браузере найти) у них отличная организация. Рекомендую не переплачивать а у них брать.

Если честно, уже скучаем по отелю, как было классно окунуться лето в лето и подольше бы лета!. Тем более погода там сейчас шикарная, что не характерно для июня. Еще хотелось бы порекомендовать руководству поделать что то с вай фаем, не гоже такому отелю иметь такой плохой интернет. Желаю удачи и процветания вам

Добавлено 20.06.19 14:01 (3 311 символов в тексте)

05:56 03.07.19

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,там есть комары?Спасибо

13:29 09.08.19

Здравствуйте! Как там с детсим питанием? Коляски дают или свою надо вести?

Все отзывы Полина (1)