Регистрация: 28.06.14
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Красивый отель с ужасной кухней(отсутствие мяса и фруктов)!!!

В отеле отдыхали с 24.05.19 по 30.05.19, прилетели рано утром, но на завтрак так и не успели, из-за задержки рейса, решили не давать деньги за заселение, так как время близилось к обеду, решили сходим на обед, и как раз заселимся, так и случилось, правда номер мне не понравился, вид с балкона выходил на внешнюю часть отеля, дорогу и море, муж взял 20$ и пошел менять номер, в результате дали отличный номер, на внутреннюю часть, на бассейны и море, вид замечательный! Сам отель конечно шикарный, все очень дорого и красиво(но это лишь оболочка), номера комфортабельные, все очень стильно, все работало исправно, мыльные принадлежности присутствовали, в ванной в комоде во второй полке, были еще коробочки с ватным палочками, шапочками для душа и набором для шиться(много кто даже не открывает эти шуфлядки, т.к. первая не открывается в принципе).Дальше идёт очень интересная история о том как я захотела погладить, и пошла на ресепшн просить чтобы принесли утюг, но как оказалось такой услуги нет вообще, есть прачечная, в которую можно сдать вещи, и вам погладят, но вот только ценник космический (платье 4евро, шорты 3 евро и т.д.)Первый раз вижу чтобы в отеле в номере не было утюга, для меня это был шок! Море было шикарное, чистое и теплое, пляж не особо большой, но в конце мая мест хватало всем, заход в море песочек, но в самом море были огромные камни! Территория отеля красивая, в принципе всё есть, небольшая, но всё аккуратно!Wi-fi в отеле платный,10$ за 7 дней на один телефон, но муж нашёл лайфхак как пользоваться интернетом нескольким людям, хотя они говорят что это невозможно! Вообщем когда вам подключают интернет к одному телефону, вы вводите номер комнаты и пароль(дату рождения), чтобы потом смог зайти другой человек, необходимо на этом телефоне полностью забыть сеть, и тогда вы сможете зайти с другого телефона(введете эти же данные), ловил неплохо.Про персонал, не могу ничего плохого написать, если вы к ним вежливо так же и к вам, да бармены хотят чаевые, да официанты хотят чаевые, все хотят денег!)И вот самое интересненькое это еда!!!Это жесть товарищи!!!Я такого еще нигде не видела!!Мяса вообще не было!!!Рыба, курица, индейка, всё!!!Все 7 дней было абсолютно одно и тоже, мы просто шли и уже знали что и где лежит!!Я была просто в шоке!!!Да, не спорю голодными не будете, но и удовольствия от еды не получите!!На обед лучше ходить в снек бар на пляже, там хоть выбор как то больше был, хоть и тоже одно и то же).А вот насчёт фруктов, это вообще дич какая то, за 7 дней мы видели только яблоки, апельсины и бананы, и это в самый разгар, когда клубники на рынке завались, арбузы, дыни…Напитки, мне нравилось вино, пиво и бейлис, всё остальное отстой…1 раз бесплатно можно сходить в ресторан Аля-карт, Турецкий или Итальянский на выбор, мы выбрали Турецкий, т.к представитель Anex Tour сказал, что турки понятия не имеют о итальянской кухни, нам понравилось, все было красиво и вкусно! Один раз ходили на детскую дискотеку, и потом остались на вечернее шоу, анимация так себе! Думаю о представителях Anex Tour нет смысла писать, так как все и так всё о них знают).Обидно что отель позиционирует себя как 5* ультра всё включено, а питание никакое!!!Вернулись бы мы в этот отель ещё раз, ответ очевиден НЕТ!

Турецкий ресторан

Турецкий ресторан

Красивый отель красивые номера красивая территория
Ужасная кухня(отсутствие мяса и фруктов) отсутствие утюга платный Wi-fi
Добавлено 20.06.19 14:02 (3 252 символов в тексте)

18:38 25.06.19

Анастасия, добрый вечер. Вы писали, что один раз можно бесплатно сходить в Аля карт, подскажите пожалуйста, вы заранее записывались ?

15:05 26.06.19

Здравствуйте,да,надо записаться заранее,в лобби,около представителей Anex Tour будет сидеть девушка,она ведёт запись

15:06 26.06.19

Спасибо большое за ответ

12:43 28.06.19

кстати, еще один лайфхак для тех кто покупает вай-фай) если покупаете трафик на 3 дня, его вам никто потом не отключает, работает неделю точно. об этом может рассказать представитель туроператора ;)

10:10 13.09.19

Согласна со всем изложенным. Отель сам по себе красивый современный, а вот сервис (питание, организация досуга) не дотягивает не то что до ультра, даже до 5*. Очень поразило питание - вроде как всего полно, а удовольствия от еды нет. Многие отдыхающие в этот период согласны что уровень не соответствует, причем среди недовольных - не только русские.